Елена Филатова

Анекдот приходит мужик домой и говорит кто в доме хозяин я зачет я сейчас пойду в ванну а потом ты мне принесешь поесть а жена ему говорит а одевать тебя будут в похоронном бюро

Ответы
Сагинбек Нажиев

Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке теща. Муж пристает к жене:
- Ну, давай. Ну, давай!
- Неудобно, мама услышит.
- Ну, давай. Ну, давай!
Раздается ритмичный скрип. Через некоторое время крик жены: "О, мама!"
- Что, дочка?
- Купи завтра хлеба.
Теща сама себе: "Вот зять то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь".

Муж расталкивает спящую жену. Она:
- Ты чего меня будишь?
- Конечно буду!

Николай В.

Жена говорит мужу:
-Сегодня 15 лет нашего знакомства! Может по этому поводу барашка зарежем?
Муж:
-А барашек здесь при чем? Это твоего брата надо зарезать, он нас познакомил!

Елена Филатова

))))))))))

Сергей Фролов

Анекдот: Парень с цветами у дома кричит - зае...ала, А девушка из окна - Изабелла, меня зовут Изабелла!

Арчибальд Ледов

Славно. Ещё бы хоть один знак препинания и узнать, что за "зачет" - будет совсем хорошо...

Аксана Ефимова

Анекдоты, чтобы было интересно их читать, нужно писать со знаками препинания!

Дмитрий Бурдыкин

Я ничего не понял без запятых. Ответить Абсолютно ничего не могу. Нет вопроса.

Валентина Паисьева

Сначала накорми,в морге подумают, что с голодухи и жене грош цена

Ольга Миронова

)))А у меня такой... Автобус..которому изменяет жена - троллейбус,,)

Анатолий Чеботарев

да мне бы она так ответила и мгновенно переехала жить к маме

Татьяна Третьякова

Минздрав предупреждает: в ванне есть вредно для жизни!

Ревелино Айрян

жестокая жена.и муж беспредельщик)))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Крамаренко

настоящий мужик не скажет что главный в доме

Игорь

что плохого, если жена кормит своего мужика?

Олеся Бажутина

ещё ,,что и спросить нельзя?"после удара жены

Анатолий Юдин

СЕРЬЕЗНАЯ ДАМА _ С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Виктор Тарасов

упс, самое опасное слово в ядерной физики

Елена Филатова

почему и какое?

Виктор Тарасов

слово "упс" а почему сама догадайся

Вячеслав Елисеев

Хоть бы запятые поставила, сложно читать

Ольга Викторовна

классно анекдоты умеете рассказывать

Василий Атрашков

Да уж а чем только не думают женщины?

Владимир Титов

расставь запятые,смысл не понятен