Ми
Мимоходом

Вот в жизни у меня, происходит непередаваемой красоты @ерня))) А у вас такая же фигня?))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕ моё оно всегда растёт со скоростью света и скоро наступит время Вечной мглы, когда Всё космическое пространство обретёт абсолютную ЭНТРОПИЮ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Помните это я забрал весь ваш свет и всю энергию космоса.

Ми
Мимоходом

Ух какой 🙄

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня происходят чудеса из клетки в клетку, в клетку из клетки. Этим летом очередной переезд. Надеюсь, на новой квартире уже найду работу. 😁

Ми
Мимоходом

Будет видно)

Юрий Хор. (Молодой)

Я заметил, что многие мечтают жить, как я, без работы, но эта жизнь без дел не такая уж весёлая, как многим кажется. Я в одиночестве от скуки умираю.😐

Ми
Мимоходом

Неее, я лучше на работу) чем эти слоны целый день)) я за выходные устаю больше, чем на работе)

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже хочу на работу, а то меня эти крокодилы, бегомоты, старухи еня уже достали. Думают, что они мне интересны, дебилки. В фильмах ужасов они нужны, а не в романах.

Пу
Пуньк

когда я был маленький, в киндерах мне всегда попадалась всякая херня. сейчас я вырос и киндеры давно не покупаю, а херня все равно попадается))

Ми
Мимоходом

😁 а мне попадались все отличные) бегемотикити, лягушки и тоже всякая фигня))

Пу
Пуньк

у меня тоже были бегемотики, почему-то голубые) черепашки ниндзя всякие) раньше прикольные были игрушки в киндерах, а сейчас штамповка, один бред. перестал покупать их сыну..... и себе))

Ми
Мимоходом

😁 себе скорее ключевое слово)) ну да, раньше было круто) у меня кстати целая коробка их, сохранились как то)

Суетолог

Оо...такой порой шлакоблок,шо пистец..)недавно такой был,я в осадке до сих пор)

Ви
Виктор

Часто хожу по восьмёрке и в месте пересечении встречаю, то одно, то другое....

Ми
Мимоходом

Хоть попеременно))

Ви
Виктор

Да не соскучишься)))

Ми
Мимоходом

Да уж)

Тумба Юмба

говорят психологи помогают с @ерней . не зря же они так много зарабатывают

Ми
Мимоходом

Говорят и кур доят))

Алекс Винтер

каждый день ****я.только сегодня маленькая ***я , а вчера была большая.

Ma
Max

у женщин вечно херня происходит - от фигни в голове, поэтому я один

Ми
Мимоходом

У мужчин конечно же все гладко))

Ma
Max

у холостых - да

Ст
Старый

У тебя она просто проходит, а то херня станет воспоминанием

Юлия Пак

Нет. У меня все проще. Вполне обыденно и местами красиво.

Ирина

Ага...мало что понятно, но назад никак не вернуться 🤪

Ми
Мимоходом

Ну да)

Ирина

Как то так)))

Ми
Мимоходом

Так то так)) ничего, прорвёмся))

Ирина

А деваться некуда 🙂

Игорь

И в житие моём, порой - херня сменяется фигнёй 😀😀😀

Где Ты Там И Я

Да, только вверх дном. Сначала фигня, потом @ерня. ))

Марина Ростовская

У меня то же происходит... непередаваемая фигня)🤝

Ми
Мимоходом

Коллега))🤝😁

Марина Ростовская

Можно так сказать)) На одной волне?

Ми
Мимоходом

Типа того))

Марина Ростовская

)))это радует

Indees Rybckin

Нет, у нас по другому… у нас передаваемо все)

Ми
Мимоходом

О как

Indees Rybckin

Да, у нас просто все..

Ви
Виктор

а я просто ищу себе ебливую бабенку около 40

Master Roma Mamedov

Все цветочки вашей жизни еще впереди,Мисс!

Master Roma Mamedov

Счастье мимо вас не пройдет

Ми
Мимоходом

Спасибо)

Master Roma Mamedov

Будь счастлива ,доченька!

Ми
Мимоходом

Конечно буду)

Master Roma Mamedov

Вот так то лучше

Любомир

она у тебя непередаваемая у меня другая😛

Ру
Русская

ушла плакать

Любомир

не уходи побудь со мной🤗

Любомир

🖼

Ру
Русская

спасибо 🤗

Сергей Из Сибири

Ну лиш бы эта красота не стала такой ... 😉

Надежда Борисова

А у нас все красочно.но тоже как и у вас😁