Сергей Бодерлан

Как вы относитесь к тому что в школах и училищах многие учителя и директора говорят о морали , а сами подлы и прикрывают в них произвол ?

Ответы
Elena Lang

знать. ..а выполнять по мере возможности. ...не осуждайте а учитесь. ..для вас это главное. ..они живут как хотят как могут

Сергей Бодерлан

я не ученик. 1 год работал в училище и испытал на себе подставы соседних учителей, но не всех конечно.

Elena Lang

выживали как могли. ..ах..забудьте. ..не портите себе нервы

Сергей Бодерлан

Хорошо.

Zhanna Spure

еще Иесус сказал: судить буду по делам, а не по словам твоим. За два тысячелетия мало что изменилось...

Alisha *

Можно просто при слушаться к тому что они говорят , но это не означает что подражать их действиям .

Наталья Егорова

Надо нашу школу как то пережить, потом многое о ней забыть. И бежать , бежать в жизненные реалии.

Сергей Бодерлан

Слава Богу я уже 8 лет назад как закончил школу. Причем у нас были неплохие учителя.

Наталья Егорова

Тем не мене школа и её "внутренний уклад" все ещё вас волнуют.

Сергей Бодерлан

Потому что я 1 год работал в ПТУ и открыл это для себя.

Наталья Егорова

Сочувствую. Бежать. И как вас угораздило то!

Сергей Бодерлан

Я уже ушел с работы.

Альфия Галлямова

лучше пусть говорят о морали,чем учат подлости.Дети сами разберутся какую сторону выбрать

Светлана Хоменко

Слава Богу нам с школой повезло. Но теперь настает очередь внуков. Переживаю очень.

Наталья Алейникова

Жаль, что вам достались такие учителя. Но нельзя всех меришь под одну гребенку.

Сергей Бодерлан

у меня учителя были нормальные. Я это увидел когда сам 1 год поработал учителем в ПТУ.

New Life

В мои школьные годы не встречала такого и с вами не согласна

Лариса Заева

разве "такое" ..только в школах, и с учителями происходит?))

Лариса Сухоплюева

ИМ НУЖНО ПОУЧИТЬСЯ У НАШИХ ДЕТЕЙ ОНИ НАМНОГО ВОСПИТАННЕЕ

Валерия

Как человек из сферы образования -сугубо отрицательно)

Сергей Бодерлан

спасибо за ответ.

Наиля Галеева

Люди везде сейчас разные,не только в образовании.

Ника

Это ужасно, но все равно не в силах что-то сделать)

Ирина Стам

Конечно плохо..... Только как и что можно изменить?

Эсмеральда Lэ.с.l

Ой,да я терпеть их не могу.Корупционеры чёртовы.

Наталья Локтева

это, видимо, единичный случай, вам не повезло

Фима Задунайская

Вот терпеть не могу энти заведения..

Елена Марченко

отвратительно и подло,уважения нет

Галина Иванченко

Мне это очень и очень не нравится

Светлана Франчук

НАДО ГНАТЬ ТАКИХ ПЕДАГОГОВ В ШЕЮ