Кучербаев Эрик

" Российская власть всегда должна держать свой народ в состояние постоянного изумления" С - Щедрин.Власть хочет в ответ санкциям Запада ответит запретом поставок из этих стран медикаментов. Кстати, могу " порадовать" " аритмиков". Аптеки получили письмо о прекращение поставок " Конкора",самого действенного препарата для аритмиков из Германии.Тут есть " аритмики"?

Ответы
Наталия Евдокимова

Прекратите нести чушь и сеять панику среди доверчивых людей.Никто не умрет от аритмии,смею Вас уверить.Умереть можно только от неквалифицированного лечения.Препараты будут,не волнуйтесь.Медицина Китая и Индии намного превышает по качеству Германию и весь Запад в целом.

Кучербаев Эрик

Идиотка Едероссовская. ты не боишься , что за все ваши " добрые дела" народ начнет вас вешать на фонорях.?" Сколко веревке не веиться , все равно петлю совьешь" Хорошо сказано...

Наталия Евдокимова

Темная личность.Поучитесь правильно писать и говорить.На фонарях места не так много.А уж если у Вас аритмия,тем более не стоит беситься-это очень плохо сказывается на здоровье.Я понимаю,что Вы со стороны "Азова" или еще подобных грамотеев.Никто вас в России не боится,не так много таких-справимся.

Кучербаев Эрик

Вы , едеросовкая шобла, враги страны и народа . Всеравно по вашему не будет , Ваша песенька уже спета , бойтись сволочи, воровские.

Наталия Евдокимова

Коленки задрожали.Поживем-увидим.

Кучербаев Эрик

В этом согласен. Ждите ...

Наталия Евдокимова

Ждем-ждем.А то уже осточертело ждать и слушать эти бредни.Пора и урок преподать наглядный таким "псевдопатриотам".Визжат,брызжут ядом,истерят,сражаются с женщинами,стариками и детьми,убивают слабык.А коснется,когда их погонят по-настоящему-как мерзко смотреть на таких "героев".Штаны не потеряйте,когда будете драпать.

Галина

самый действенное лекарство от аритмии отвар календулы ,самых обычных ноготков ,три раза в день по столовой ложке и самое малое ,две недели потребуется ,на улучшение работы сердца или же горец ,но это не пробовала это не мной придумано это испытано

Виктор

Народ до твоей ни компетенции не умер? Так, не залечивай его (НАРОД) отрабатывай свою зарплату, учись больше, не ...(тебе стыдно станет)

Виктор

А мне нравится пена у рта выбешенных... Следите не только за речью, но и за ФАКТАМИ - не надо народ заводить в заблуждение.

Кучербаев Эрик

Ты это скажи Гос дуре.

Виктор

И не ТЕБЕ наше Государство полоскать! Посмотри, что твое вторит на мировой арене. КОЗАЧЕК

Виктор

НОРМУЛЬ - ждем рассудка явление, как и во всем, что касаемо подпиткой долларами))) Что, деньги кончились или совесть сыграла - "против чего я стою - против совбственнсти или хрен на мазать семье?"

.... Реус

Да, песец всем аритмикам. Какое горе... Вот при ЕБНе, когда санкций не было, а был лучший друг Билл, аритмикам жилось куда как лучше...

Кучербаев Эрик

Еще один идиот....Я то тебя уже хорошо знаю ... не надо еще и еще раз доказывать свой идиотизм . Ты бы еще сравнил 1913 г. как любили делать при совке.

.... Реус

Ага, спасибо за совет, ну очень ценный... Ну вот, и вы тоже, за отсутствием аргументации сразу же переходите на личности. Кстати, а что, сравнения и аналогии запрещены законом?

Лариса Недошивкина

да есть,у мамы моей проблемы,да я и сама работаю в медицине и у же много мы недполучим

Кучербаев Эрик

Печально, Это только начало...

Лариса Недошивкина

думаю,что да,а заместить нечем

Кучербаев Эрик

Тут одна , Едеросовская идиотка утверждает,что заменим китайскими и индийскими медикаментами, что они намного лучше чем западные , это правда?

Лариса Недошивкина

вы знаете по роду своей деятельности,я с этим столкнулась! Китай ,молодцы, подстраиваются под всех,они производят медикаменты и материалы медицинские по лицензии страны заказчика.Соответственно,чья лицензия лучше и дороже такие будут и медикаменты и материалы.А у нас политика какая рационально расходуем бюджетные деньги ,вот и делайте выводы

Александр Бавин

Вот не ПИЗДИ о том ,чего не знаешь . И не вводи людей в заблуждение и панику !

Кучербаев Эрик

ПНХ ИДИОТ,

Александр

лечиться тебе надо дядя.....а не слюной брызгать.

Александр

те пидору хватит.

Кучербаев Эрик

Я с тобой на одном поле срать не сяду.

Александр

да и ладно. я тя и не приглашал. привык это делать без посторонних....

Кучербаев Эрик

Вот и проходи мимо.

Александр

идти то тебе. ты же срать не сядешь.

Елена Островская

Злопыхательствуете? Хорошее что расскажите ...

Кучербаев Эрик

Если что то хорошее будет , то-сразу.

Одинокая Сволочь

а что вы ещё ожидали от антинародной власти...

Светлана Костина

Ну вот я не аритмик,но с вашими новостями.....

Светлана Костина

Спасибо,получшело🙂

Галина Гриднева

Будем лечиться народными средствами

Кучербаев Эрик

они не больно то помогают как и российские аналоги. По своей жене знаю.

Галина Гриднева

А болезни, вообще, не лечатся, так только облегчается течение

Кучербаев Эрик

Вот имеенно не облегчают....

Галина Гриднева

Ну закупи этого Конкора побольше. пока есть

Кучербаев Эрик

Моя дочь аптекарь . после письмо так и сделали. Дело не во мне . аритмиков полно. они то не знают.

Галина Гриднева

Да почему не знают? Все о санкциях знают. Я согласна. помидоры можно не поставлять, но лекарства?

Ольга

Делай опа опа ,для тебя большая жопа

Кучербаев Эрик

Это вы к чему? Весеннее обострение. шо ли?

Вячеслав Серкин

Не знаю, что это. Но сочувствую.

Вячеслав Серкин

Ничего смешного, я серьезно.

Кучербаев Эрик

Извините, ошибка ,не вам.Аретмия - нарушение ритма сердца . Сердце временами начинает работат с перебоями , беспорядочно.

Вячеслав Серкин

Знаю, что это. У многих это бывает, но редко.

Ра
Раиса.

аналог Российский имеется .

Кучербаев Эрик

Они не работают, По себе знаю.

Ра
Раиса.

Может наш лучше создадут - не оставят же без препарата ...больных !!

Кучербаев Эрик

Не создадут для этого нужны спецы и высококлассное оборудование , нет не того не другога.

Ра
Раиса.

будем видеть - поглядим !!

Ма
Марина

Бисопролол всем в замену)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а как же...

Кучербаев Эрик

Что вам понятно? Письмо она получила из вышестоящих инстанций. Тебе, дуре, письмо присылать? , Дай адрес,пришлю копию. Каких только идиотов русская баба не рожает.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне, дуре, понятно, что не надо было отвечать такому дебилу.😛

Кучербаев Эрик

Правильно , Дура она и в Африке дура.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем же вы так о своей матери-то??...

Галина Бузаева

😞

Татьяна Гусева

жаль