Зия,бакинец

у вас дорогая машина,на дорогу выбегает ребёнок,у Вас выбор есть,или его сбить,или *въехать* под встречный *камаз*,Ваш выбор?(учитывайте с Вами в машине может быть семья)

Ответы
Мартина

ребенок,именно из-за наличие семьи и камаза. Эта машина не оставляет шанса никому, и никто не виноват в чужой глупости и невоспитанности .На днях была ситуация,когда девица лет 12-13 создала на дороге аварийную ситуацию,наперерез двум встречным машинам крутила педали велика,наивно полагаясь на себя.Было не трудно догнать тв@рь несмышленную,что бы зарядить оплеуху на память. И родителям живая, и не позволю рисковать тем,что осталось из-за подобных

Зия,бакинец

а какой Ваш(твой(оя))любимый фильм тех времён?

Мартина

моя(мой)любимый(любимая) фильм того времени "Долгая дорога в дюнах"

Зия,бакинец

выкрутиласт(ся)))))))))))))))

Мартина

и вам не хворать)))))))))))

Инна

Не приведи, Господ, оказаться в такой ситуации, но просчитать заранее свои действия невозможно. Всё равно в таких случаях действуют спонтанно и по инерции, просто некогда будет включать мозги. Но первая реакция, это как пить дать, жмёшь на тормоз, а дальше как повезёт... (и тьфу, тьфу, тьфу)

О.
Ольга .

Тормоза дать надо..... Есть такой приём - экстренное торможение...

Сергей Фокин

как профессионал скажу. будет и третий вариант. поверьте. а вообще профессионал за рулем - это не тот, кто ловко и быстро между машинами "летит". профессионал тот, кто УВИДИТ, ПРЕДВИДИТ, И ПРЕДОТВРАТИТ нехорошую ситуацию на дороге. описанную выше тоже! всем водителям удачи на дороге!

Сергей Фокин

серьезно! всегда мечтал "поучаствовать" в каких-нибудь "мероприятиях".

Зия,бакинец

а не пожалеете?

Сергей Фокин

есть возможность устроить нечто похожее?

Зия,бакинец

ежегодный съезд каскадёров в Гамбурге,так есть возможность показать себя,там часто бывают продюссеры

Сергей Фокин

круто! я ничего об этом не знаю....

Ник 137

А вот это как раз и есть тот выбор.....сбить ребёнка и спасти свою семью, а потом "умыть руки" , как Пилат.....или проявить тупое милосердие и ради спасения непонятно какого ребёнка, убить свою семью и быть гордым "чистой совестью".....

Олег

там некогда думать...все решат рефлексы...решается на уровне спиного мозга...может и под камаз.. может и ребёнка.. может и по его родителям разгельдяям...но лучше всего по тормозам.. хорошая машина должна остановиться...

Маратбек Нуржанов

Международная компания «HAPPINESS» приглашает в бизнес, еженедельная зарплата. Есть возможность открыть представительство в России и городах России, в Европе
Есть резултаты от СПИДа http://happinessnur.jimdo.com/

Юрий Алекс

проснусь

Tatiana Uvarova

вопрос очень страшен сам по себе , хотя ситуация непростая и очень жизненная , я даже не знаю как бы я сама поступила в этой ситуации , хорошо что я не умею водить машину

Зия,бакинец

спасибо за честность

Эля Арефьева

А при чём тут стоимость моей машины? Если вопрос в том готова ли я умереть сама и уничтожить своих родных ради спасения чужого ребёнка? Лично я не готова.

Андрей Мягков

ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ В ДОЛЮ СЕКУНДЫ- НЕ ВОЗМОЖНО. ВПРАВО НАДО.В КЮВЕТ, ИЛИ В СТОЛБ. Я РАЗ ТАК КОШКУ СПАС. ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА, ПОШЛА ПО СВОИМ КОШАЧИМ ДЕЛАМ.

Зия,бакинец

рефлекс,человеческий рефлекс

Андрей Мягков

ОПЫТ, МАДМУАЗЕЛЬ.. КАМАЗ- ФАТАЛЬНЕЙ.

Алексей Ефимов

В такой ситуации не успеете и подумать, что надо делать.Вы сделаете,а потом будете думать-правильно -ли я поступил...?

Зия,бакинец

верный ответ

Алексей Ефимов

Камазов и пешеходов под коле ами не было, но за 25 лет вождения много разных случаев было и всегда руки и ноги обгоняли мысли в голове...

Наталья

а вариант тормозить господин Шарипович вас не обнадежил :?

Зия,бакинец

искажаете фамилию,ничего,при скорости в 200 км в час,при торможении(на сухой дороге),машину(иномарку),по инерции заносит на 7 метров,так куда тормозить?

Наталья

Простите за не внимательность к фамилии. Но скорость точно в вопросе не указана, и многие водители воспользовались железной логикой 😉

Зия,бакинец

если машина дорогая,значит и скорость должна соответствовать)

Наталья

Странное понятие???? Так или иначе- только благ вам на дороге!!!! 😉

Илья Кирсанов

вопрос не имеющий ответа, и зачем это спрашивать? сомневаюсь, что вас это реально интересует

Валерий Кутузов

И мне надо быстро решить, что мне дороже, чужой ребёнок или моя семья? Угадай с трёх раз..

Зия,бакинец

каждому?)

Валерий Кутузов

Обязательно

Зия,бакинец

ЕЩЁ)

Валерий Кутузов

дай хоть закусить

Зия,бакинец

)))))обойдёшся))))))))после первой-не ....))))))

::
:?:жутк0:?: :?:мутный:?:

НУ ЕГО НА..УЙ ВСТАТЬ ПОД ТАКОЙ ВЫБОР...В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ДУМАЮ ЧТО БУДЕШ ЧЁ ТО ВЫБИРАТЬ

Лена

На автомате все равно повернёшь, думать некогда и выбирать не придется. Судьба

Екатерина Розинкина

Это происходит думаю так машинально, что о судьбе семьи и о своей не думаешь.

Алла Киркижова

вот с семьи и нужно было начинать, а ни с того, что у вас дорогая машина((((

Рома Barik

Подставлю под КамАЗ только свою сторону! Т.к. За собой ни кого не сажаю.

Мереке Абдрахманов

сделаю всю возможность сохранить жизни людей,а машину куплю еще лучше

К*
Катерина *ищу Себя*

никому не пожелаю даже смоделировать такую ситуацию у себя в голове

ДА
Денис Андреевич

В право! Ещё не кто не отменял ручник и коробку для таких моментов.