Viktor Piskov

У хорошей жены муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми.... Продолжите если вы сможете!

Ответы
Yana

Считается, что с яйцами)) , но реальность такова, что сколько волка не корми ,а он все на других овец посматривает))) хорошо если только посматривает))

Viktor Piskov

Это если жена овца, то он на других овец просматривает. А вот если волчица...

Yana

От этого зоопарка, суть не меняется,

Татьяна Семилетова

Карманами. Ну, или почти пустыми - ключи, носовой платок, проездной и рублей 200 на обед в столовой😁

Viktor Piskov

Вытащить у мужа все деньги-это первая задача РУССКОЙ женщины. Но ваш ответ неверный. Верный это с пустыми яйцами, чтобы на других женщин не стоял!

Алёна Смородина

ааа..... Всё равно рано или поздно на новизну потянет...Пустые или полные, неважно....

Бу
Булат.

вы про машОнки ?😄

Viktor Piskov

Мужчины полигамны.

Бу
Булат.

это просто природа сбацала нас такими.Типа "продолжатели рода людского"🙂

Наталья Брянцева

Смогу .....ответить.......Яйцами....😉 Что б другим ...не достался....витаминчик !!!😄

Viktor Piskov

Вы -хорошая жена! Наверное...

Наталья Брянцева

А вот ...муж ..

Наталья Брянцева

Не ценил.... Остался теперь один...

Viktor Piskov

Ну подберёт его какая-нибудь, не стоит переживать по поводу его одиночества.

Наталья Брянцева

Да боже , упаси , переживать... 😊 Сам , сам , сам

Виктория Иванова

Пусть будет карманами, хотя мы оба знаем, что речь далеко таки не о карманах

Viktor Piskov

Стесняйтесь??

Viktor Piskov

Ну главное чтобы делать не стеснялись...

Татьяна Захарова

А ЗДЕСЬ ЭТО МОЖНО НАПИСАТЬ ?НЕ ПОДУМАЮТ ЧТО Я БЕСТЫЖАЯ?

Viktor Piskov

Все пишут. Посмотрите все ответы, их уже двадцать.

Татьяна Захарова

Я НЕ ПЕРЕМАТЫВАЮ ЛЕНТУ НАЗАД.НУ ТОГДА ПУСТЫМИ КОКАМИ.

Viktor Piskov

А зачем ленту перематывать? Достаточно курсор -стрелочку навести на синюю надпись " ОТВЕТ" и можно увидеть все ответы.

Таяна

Яйцами. Именно таким своего и отпускала на работу

Viktor Piskov

Почему в прошедшем времени? Не выдержал и умер?

Таяна

Потому что теперь наоборот будет. Сегодня сказал что 5лет просто пользовался тем что люблю его.

Viktor Piskov

Мне трудно представить женщину, которая уходит из дома с пустыми яйцами.

Таяна

Вы про мужчину говорили...

Viktor Piskov

Наоборот это я понял , что вы поменяетесь с мужем местами.

Светлана Радуга

Знаем, но не сможем сформулировать культурно....

Viktor Piskov

Есть медицинское название этого органа, можете применить его.

Светлана Радуга

Детородным органом

Viktor Piskov

Ну не совсем точно, но рядом.

Светлана Радуга

Мошонка

Татьяна

Короче удовлетворённый по полной программе

Viktor Piskov

Лучше даже если сверх программы.

Татьяна

Тогда ему не захочется из дома уходить

Viktor Piskov

Это тоже хорошо!

Ле
Лета

такая пошлятина,пост этот,низкопробная

Viktor Piskov

А вы про что подумали?

Ле
Лета

про то-же что и вы

Роза Сейлова

карманами (напрашивается само как-то)

Viktor Piskov

Почему карманами? Муж должен быть типа бича?

Та
Татьяна

Помидорами....😆😝

Елена Барышева

В чём проблема? С пустыми яйцами.

К.а.н.он

У хорошей жены муж не уходит.

Viktor Piskov

И работает дома, не слезая с дивана? или всё-таки иногда покидает жену?

К.а.н.он

Напрасно Вы так. Мы пашем и пашем и пашем!

Viktor Piskov

На диване?

К.а.н.он

Я могу и на диване!!! Неужели женщине на диване будет плохо?

Viktor Piskov

Женщине лишь бы деньги дома были...

Ир Вита

Яичками. ...прошу прощения. ...

Viktor Piskov

А вы хорошая жена?

Ир Вита

И муж у меня самый самый...

Viktor Piskov

Каждый день уходит на работу с пустыми яйцами! Даже в критические дни!

Ир Вита

Ну это перебор......хочу сказать каждый мужчина индивидуален. И уж если он сильный мужчина, то женщине нужно принимать его таким какой он есть...а не бороться полночи с ним в постели. ...и не допускать чтоб он искал взаимность на стороне.

Анютк@ Burkow@

карманами😀😀😀

Анютк@ Burkow@

почемц сразу праститутку другая женщина

Viktor Piskov

А другой, незамужней женщине карманы вашего мужа не особенно нужны, ей секса достаточно.

Анютк@ Burkow@

сейчас надо за это расплачиваться

Viktor Piskov

Так она и заплатит вашему мужу...

Анютк@ Burkow@

моему видать заплатили уже))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смогу!....С пустыми яйцами!

На
Настя

Пусть сидит дома😅

Viktor Piskov

Уже сбежал?!

На
Настя

И не было

Viktor Piskov

А в перспективе?

На
Настя

Есть

Viktor Piskov

Поздравляю!

Тина

я ..... ми ,.это не поможет.

Viktor Piskov

Почему по себе? Это во всём мире так. Поговорка эта американская.

Тина

Аааа.... А у наших Русских мужиков всегда запас есть. всем хватит.

Viktor Piskov

Не преувеличивайте...

Тина

не преувеличиваю, а знаю!!!!

Viktor Piskov

Запас есть если жена плохая!

Лидия Прокопенко

Могу , знаю , но не буду...

Viktor Piskov

Главное, чтобы делали...