...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое - три звезды и два просвета?

Ответы
Гром Гром

.капитан два просвета и одна звезда - майор Два просвета и. Две звезды - подполковник Два просвета и три звезды - полковник Чистый погон с одной большой звездой - генерал-майор Чистый погон с двумя большими звездами.................................................................................................................................................................Две звезды, один просвет,
Значит парню двадцать лет!

Три звезды, один просвет,
Значит парень – самый цвет!

Ну, а если звезд четыре,
Значит парень в самой силе!

Два просвета со звездой –
Среди старых молодой!

Две звезды и два просвета –
Парень на исходе лета!

Два просвета, три звезды –
От мужчины лишь следы!

г.Курчатов, февраль 1978г.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не слышала! Браво!

Раиса Архипова

Три звезды, один просвет, Значит парень – самый цвет! ... Две звезды и два просвета – Парень на исходе лета! Два просвета, три звезды – От мужчины лишь следы! Или подполковник

Алекесандр Воробьев

я как человек военный отвечу со своей колокольни- это расположение звезд на погонах , а просветы -э это расстояние между ними

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Погон полковника.

Константин Тараканов

Не самая лучшая гостиница. Просвет когда приходишь, что мол наконец-то нашел номер и когда уходишь - "наконец-то ее покинул"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пинимается,неплохо! Но ответ - погон полковника.

Константин Тараканов

Тоже неплохой вариант

Сергей Большаков

Одна звезда, два просвета - майор
Две звезды, два просвета - подполковник
Три звезды, два просвета - полковник

Ольга Янушкевич

у меня просвет и три звезды... а вот три звезды и два просвета... не очень помню но наверное полковник

Сергей Стельмах

Все равно что три прихлопа, два притопа. А? Нет? Это полковник Мадаму-азелька!!! Угадал?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На одну звезду,как и положено.

Сергей Стельмах

Никак нет, Ваше благородие. Не правда Ваша. Это фактически. А на самом то деле жена всегда на одну ступень выше звания мужа должна быть, по неписаным правилам воинских гарнизонов. Не надо нас маленьких дурить, Вашблагород-е, чай не вчера родились.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет,я тут просто приблудная,а он - боевой офицер.Я просто около бегаю.Кстати,ростом он тоже на голову выше и по мозгам - несомненно!

Сергей Стельмах

Ага, я кажется что-то начинаю понимать, есть офицеры приблудные а есть боевые, на голову выше и с мозгами-несомненно?!

просветы это должно быть между сдвинутых ног.типа норма.про звезды фик знает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому что, а вшивому- баня...

Владимир Плужник

полковник)) а подполковник, два просвета две звезды, остальное до п 😞 😞 :[ы

Павел Кагальницков

Три звезды пробовал, не плохой напиток, а вот про просветы не слышал.

Сергей Макссимов

В Сухопутных войсках - полковник, на Флоте - капитан первого ранга.

Вячеслав

Сложно: либо полковник, либо - каперанг. Точнее - не определить... 🙂

Игорь Сурков

полковник или старшй лейтенант в зависимости от величины звезд

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Различие не только в величине звезд,а в количестве просветов.

Игорь Сурков

согласен..

Владимир Цыбуля

коньяк.3 летней выдержки. там и три звезды.и два просвета....

Сергей Горелов

Или полковник,или российский реактивный самолёт в небе.

Анатолий Мюллер

На земле и в воздухе- полковник. На море-капитан 1 ранга.

Реалист (27 Регион)

Если просто, то полковник, а если с подтекстом...

Реалист (27 Регион)

Можно и так.Смысл не меняется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,конечно. Вы из наших?

Реалист (27 Регион)

Исходя из вопросов полагаю, что да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень приятно встретить своих!

Реалист (27 Регион)

Взаимно.

Алексей О.

Жизнь полковника между окончаловкой и авансом.

С*
Света *

номер в трехзвёздочном отеле с 2-мя окнами 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересный полет мысли...Прямо скажем- неожиданный..

С*
Света *

🌹 всего Вам Доброго

Гарсон №2

ах какой был мужчина! настоящий полковник!

Гарсон №2

тогда это был настоящий полковник!

Гарсон №2

а генерал к вам не заходил?

Гарсон №2

тогда ждите прапорщика