Владимир Литвин

Сначала Зеленский съездил в освобожденную от орков харьковщину- орков там больше нет. Потом он съездил в освожденный от орков Херсон - и там тоже орков больше нет. Теперь вот, Владимир Александрович, съездил на Донбасс, поздравить ЗСУ с праздником - к чему бы это?)))

Ответы
Владимир Герасимов

Как к чему? Ездит там, где орков нет. Орки есть в Крыму, но он туда не едет. Там у него недвижимость мхом зарастать стала.

Аламути

Должно быть, на Украину мир придёт, раз орков не будет, и Российская армия победоносно войдёт в Киев?

Владимир Литвин

У нас же ещё и борщ есть))

Аламути

И борща наверни, дурашка )

Владимир Литвин

Был бы я дурашкой, на тебя б был похож. Но повезло мне.

Аламути

Может, у вас это называется "повезло", когда от обезьяны не отличишь... Давай, буду называть тебя макакой, мне без разницы...

Владимир Литвин

Забавная ты, кедровая обезьянка))

Sp
Sp405

Орками не тех называем. На Украину никто не нападал, она сама напала на Донбасс. Пипец зомби какое

Владимир Литвин

Пизди пизди орк)

Sp
Sp405

Пизди бандерлог. Конец связи

Владимир Литвин

Не, бандерлоги это русня, а мы бандеровцы ж🤣🤣🤣

Alex Pugachov

Вашего клоуна уже бриты не знают куда засунуть, лишь бы его грохнули. Нашим нахер это не нужно

Владимир Литвин

Ты же не признаешь, что путлер просто ссыт. Так и пытаешься чушь правдоподобную выдать. К доктору сходил то?)

Alex Pugachov

Чего он ссыт? Ты вот я не знаю как в коконе в каком живёшь, то что я написал любому известно и понятно. А ты либо дурака изображает тут, либо и правда таковым являешься

Владимир Литвин

Ну я так и сказал, что не признаешь.

Ел
Елена

ну все по плану, Донбасс ,а там Крым .Зеленский съездил ,Залужный пообещал. А мы своим верим!

Поручик Киже

А сейчас он в США побывал.. => и американцев там скоро не будет..

Канаев Виталий

лучше скажи - а вам нравится ответка за крымский мост ? 😏

Владимир Литвин

Какая нахрен ответка, если его русня сама взорвала?)

Канаев Виталий

аааа, понял ! ... это вы сами у себя свет повырубали

Владимир Литвин

У меня есть свет))

Владимир Ковалев

Завтра будем его встречать в Москве, а может не будем..

Владимир Ковалев

А кому он здесь нужен? Боюсь его они сами по дороге. что нибудь сделают и объявят предателем.

Владимир Литвин

Не, с этой стороны, уверен, что подвоха ждать не стоит)

Владимир Ковалев

Как знать? Коллаборантов везде хватает.

Владимир Литвин

Сейчас смысла нет в колаборации с РФ.

Владимир Ковалев

Не уверен, что это так, И оппозиция, и коллаборанты были, есть и будут.

Dan Bongо

Донбасс освободили? Я что то пропустил?)

Владимир Литвин

Не весь пока.

Dan Bongо

Ждем

Се
Сежок

дай бог чтоб к добру... не надо смертей..

Сергій

Так по традиции, тоже орков не будет)))

Sebastian Pereira

Дай бог ему хорошего гроба из дуба

Владимир Литвин

И чтобы долгих лет и умер от старости))

Станислава Левицкая

Значит скоро и Донбасс вернется ...

Victor. By

у вас орки были? не было. БУДУТ!!!

Владимир Литвин

Не, уже не будет у нас орков) да и у вас они скоро кончатся)

Victor. By

мечтай, мечтай...в России орков на всю Европу хватит...самое страшное, что лучший генофонд укров уходит в никуда...а жидонаркоты да Люси жируют

Владимир Литвин

Чё ты мелешь, придурок?

Victor. By

для тебя, болвана, разжевываю...

Ирина

Пусть клоун в Крым съездит еще))

Владимир Литвин

Не переживай, и в Крым съездит))

Ирина

Поживем увидим

Владимир Литвин

В Москве он уже побывал, не забывайте 😉

Ирина

😃 Кривой рог транзит

Звездочет Дальнобой Торонто

а тому что орков там не будет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Своих ищет а из нигде нет

Валерий Воронов

В Москву не собирается?

Владимир Литвин

Всё может быть)

Нина Пищик

Так он и у нас был....

Владимир Литвин

У вас это где?)

Нина Пищик

Чернигов

Владимир Литвин

Тогда уже точно тенденция)

Владимир Литвин

Где Зеленский побывал русне не быть)

Нина Пищик

Знаю