Жанна Чагина

Не знаю кто в очередной раз хочет разбогатеть на раздоре народов России и Украины. Вот какие стихи и песни пишут российские люди...

Ответы
Семён

Вопрос давний и в двух словах не опишишь. Я уроженец города Горловки Донецкой области и всё моё детство и юность протекали там и мне очень больно на это все смотреть. Я думаю много времени понадобиться, что бы всё вернуть вто русло двух народов, двух побратимов, п

Жанна Чагина

А сейчас где работаете?

Семён

Я подрабатываю, потому как на пенсии, вожу состоятельных людей на медицинское обследование в Германию, на различные операции тоже ...

Жанна Чагина

Понятно.

Семён

🌹🌹🌹

Серафимка

сердце кровью обливается... Господи. Никогда им не понять, украинцам, что они наши родненькие... Славяне! Эй, славяне, эй, славяне, молодые Киевляне, нам ли с вами Родину делить? Не ужель, наставишь пушку на свою жену-хохлушку? Лучше буду я ее любить!

Жанна Чагина

Простые люди - украинцы понимают это.

Серафимка

те, кто вышли из СССР. А молодежь то не понимает

Жанна Чагина

Наверное, наша молодежь ведь тоже многого не понимает.

Серафимка

Согласна.

Тё
Тёма

Это узколобые и не грамотные люди. Они не понимают что простой народ любой страны никакого отношения не имеет к политикам. В такие моменты,когда кто то хочет рассорить, нужно наобррот сплочаться. А многие ведутся на не здоровую пропаганду.

Дв
Дванов

а еще, российские люди на федеральных каналах, бесновато сканируют вторжение!вторжение!вторжение! Песенки красивые, но к реальности они не имеют ни малейшего отношения

Всегда Котов!

оставьте уже эти имперские замашки, я за тебя решу, я тебя прикрою, я тебе...
пусть сами решают как хотят жить, это только их личное дело

Игорь

Мне кажется, чушь и глупости. У меня там много родственников /на Украине/... и друзей тоже. Мы один народ.

Игорь

Информации валом. Главное правильно фильтровать правду от лжи.

Жанна Чагина

Женя, тема горячая и по ней сейчас много намеренной провокации.

Женя Эсперант

Да....и Фейков...

Жанна Чагина

И фейков тоже.

Ви
Виктор

наци . как раковые клетки. есть в любом организме но активизируются только когда организм слаб

Ольга Николаева

"Никогда мы не будем братьями" - стих украинской молодой девушки. С нее все это началось.

Жанна Чагина

Ольга, а вы не думаете о том, что этот раздор кто-то подначивает специально?

Ольга Николаева

Думаю. Луганск бомбили целый год. Каждое утро показывали. А он практически целый. ТОлько окраины..

Жанна Чагина

Многое что, заставляет задуматься....

Ольга Николаева

Никому уже нельзя верить. Идет холодная война.

Жанна Чагина

Вот именно, нам не стоит подыгрывать агрессорам.

Ольга Николаева

Дак я и не подыгрываю. У меня в друзьях в соцсетях много украинцев.

Алексей.

Пусть живут как хотят, хватит за других беспокоится, каждый выбирает свою дорогу.

Анна Савина

Первой Анастасия Дмитрук написала такое стихотворение, это лишь ответы ей.

Анна Савина

Мне очень нравится.

Жанна Чагина

Мне тоже.

Анна Савина

Это хорошо.

Sergio

Эти стихи были написаны в 2015 году украинкой после Майдана. Врать не надо!!!

Жанна Чагина

Прочти внимательно мой текст.

Sergio

Прочитал. Это было написано и опубликовано 7 лет назад. Какой очередной раз?

Жанна Чагина

Потому что опять это кому - то становится выгодно. Может они и тебе заплатили?

Александр Шебалин .

👍 А 16-ого наши просто проспали.Но теперь 20-ого поставят будильник.

Жанна Чагина

Вы о чем?

Александр Шебалин .

О нападении России на Украину.

Жанна Чагина

Точно 🙂

Ви
Виктор

уже разбогатели... Жанночка а ты красавица можно тебя в вк увидеть?

Константин Крылов

На раздоре единого народа, разделившего его на разные страны.

Жанна Чагина

🤝 вот именно!

Жанна Чагина

Спасибо. 😊

Ма
Марс

не верю в искренность ни тех ни других все болтовня и ложь

Александр Жданов

ну, как кто? Те, кто живёт за что воин.

Александр Жданов

главное не поддаваться на провокации. Они уже прокалываются. Жаль, что сама Украина не хочет думать своей головой.

Жанна Чагина

Жаль.....

Жанна Чагина

Жаль, что не дают ей думать своей головой....

Александр Жданов

это их кредо. Мне довелось работать с украинцами, и их реакция на халяву известна.

Никита Анохин

Раздор возник в 2014, и уже навсегда.

Лукас Шакал

этим стихам восемь лет ужет

Noname

Китаю на руку эта ситуация

Да
Дамир

А разве это разные народы?

Жанна Чагина

Вот и я о том же......Но знаешь, Дамир, тема горячая меня уже атакуют.

Да
Дамир

Да, понимаю... Массовый психоз плюс боты