Изольда

Многие люди говорят, что наглость-второе счастье. А что же тогда первое счастье?

Ответы
Василий Трачук

ЕСТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ.А ВТОРЫЕ И ЭННЫЕ-ЭТО ОБЪЕДКИ.

Изольда

Тогда возразите, в чем я не права. Ведь я говорю не о каждом, а обо всех. Потому что все, что я перечислила касается всех.

Василий Трачук

ВЫ ОШИБЛИСЬ НЕ СТАНУ ПИСАТЬ ЗА ВСЕХ .НО ЭТО НЕ ПО МНЕ.И ВСЕХ ОНО КАСАТЬСЯ МОЖЕТ С ТОЧКИ МОРАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ ТАКОГО ТЕЗИСА.ВООБЩЕ ТО ВСЕ -ЭТО ОШИБОЧНОЕ.КОХОЗНОЕ И ОБИДНОЕ.Я НЕ КОНФОРМИСТ И ОДОБРЯМ-С КАК ВСЕ НЕ БУДУ.Я-ДУМАЮ.ПРАВ ИЛИ НЕ.ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС.НО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ Я СМОГУ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ЛЮБОМУ.

Изольда

Пытаюсь её понять, не получается. Почему человеческая жизнь скоротечна?

Василий Трачук

ВЫ ХОТИТЕ ИЗОБРЕСТИ ПЕРПЕТУМГОМУЛКУС?ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРИМЕР ВЕЧНОГО?ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Изольда

Не интересно с вами. Пока.

Владислав Камальдинов

нет совести

Изольда

А как исправить?

Владислав Камальдинов

страж перед Богам

Изольда

Не поняла ответа.

Владислав Камальдинов

нет страха что дадим отчёт перед Богам который создал видимое и не видимое

Изольда

А вы стараетесь?

Мужик - Ром

доброта !!!

Изольда

Но если там нет добра, то где?

Мужик - Ром

ну все не могут быть - злыми !! кому то бог дает - и добро !!!

Изольда

Ой как хорошо, что вы сослались на Бога. Только Он даёт всем, но берут не все. А у кого сосредоточено зло?

Мужик - Ром

у многих богатых !! увы !!

Изольда

А еще больше, у кого?