Юлия Мурзаханова

Каким делом можно заняться в маленьком городке?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

понаоткрывать всяких чудес, которых там ещё нет: кафе итальянской кухни, комнату страха, домашнюю пекарню, лавку мыла и уходовой косметики ручной работы; магазин эксклюзивной одежды

Роман

Нанять маленьких людей и строить маленькие коварные планы по маленькому истреблению человечества. У-а-ха-ха.

Те
Тейка

Но посмотрите на её грустное лицо! Она же грустит и хочет 😞

Роман

Ну ладно. Давайте на ручки возьмём.

Те
Тейка

И покачать.так всегда делают!)

Роман

А колыбельную не спеть?

Те
Тейка

О даааа))

Виталий Михайлюк

Можно развести пасеку и сделать пчелодом лечебный --Будут приходить в гости друзья и соседи + зароботок....

Санин Сергей

смотря к чему есть способности, а вообще надо анализировать спрос и предложение удачи.

Ooo Гвард-Ит

Вам надо бежать из маленького городка, как правило со временем там все погибает.

Алексей Рукавичников

Юлия, Вам не чем заняться? Вопросы задаете. или это автоспам?

Александр K

Болььшим делом можно заняться в любом Городе !!

Bionic Commando

большой переполох в маленьком китае

Михаил Надин

это уж тебе видней, чему душа лежит

Владимир Кропотухин

строительством на даче ,лыжами ,

Андрей Чикуров

Каким душа будет не против...

Вадим Урманчин

да вот почти ни хрена ничем

Геннадий Рыжков

Смотря, какие увлечения.

Александр Костромин

Бизнес?)