Табуретыч

что будет, если поднести к глазу пылесос?

Ответы
Pələng

Большинство людей считает, что глаз может высосать из глазницы. На самом деле произойти этого не может. Глазное яблоко очень прочно удерживается на своём месте глазными мышцами. Не зря ведь эти мышцы придумала природа. Поэтому высосать глаз пылесосом просто невозможно. К тому же, глаза человека имеют такую защиту, как веки. При поднесении трубы включенного пылесоса к глазу веки просто рефлекторно зажмурятся. И открыть их будет очень сложно. А вот сам человек, решившийся на такой эксперимент, может получить самый настоящий нервный шок.

¤.
¤.алинка.¤

Ой, фсе 🤦‍♀️

Pələng

🖼 не бойца,я с тобой.

Юрий Сотниченко

Предлагаю другой эксперимент. Автомобиль : открываем крышку бензобака и чистим пространство вокруг горловины ЭЛЕКТРОПЫЛЕСОСОМ. Именно электропылесосом. Эффект вас впечатлит на всю оставшуюся жизнь ( если повезёт). Но мне вас жалко- вы слишком молоды и красивы. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!!!!!!!!!!

Baxodir Muratov

для того что поднести к глазу пылесос,человек дольжен быт дураком во первых. во вторых гемотома будет.

Вя
Вячеслав

Пылесос или сам пелесборник,сняв носадку.с которым балуются малолетки!?))))

Cerqei Popov

... Страшного ничего, а вот просто неприятное чувство допускаю!

Владимир Викулов

.... И то, что осталось от мозгов , тоже будет в чреве пылесоса....

Мухидин Бахромов

Труба будет 😜😜😜

Александр Алейников

вопрос хороший но ответа на него дать не могу ибо не пробовал

Анатолий Герасимов

Лучше в мягкое место засунуть иголку и желательно по толше.

Темур Каримов

Вы похожая на богиню любви и красоты останитесь без глаза

Туймурат Ачилов

У Вас есть пылесос? Попробуйте! А еще-сунте лампочку в рот

Сергей Клевцов

Не знаю не пробовал, попробуйте потом мне расскажите☺

Елена(Старые Васюки)

Удивительный вопрос...)))))Но это не ко мне-а к наркошам 😄

Давид Маркович Гоцман

будет засос и в конце отсос так што не трогай пылесос))

Анатолий

Ничего... Ну, по крайней мере, глаза точно не будет...)))

Роберт Гильмуллин

ЗДравствуйте, когда этот вопрос вас сильно затянул?

M'
Masha '

напишите результат эксперимента.интересно стало

Олег Рябый

Пылесос ещё поднять нужно, чтоб к глазу поднести.

Игорь Васильевич

Небывальщина будет.., а что то возможно и убудет...

Валерий Бача

Попробуй расскажешь и лампочку ещё в рот засунь

Владимир Маршалкин

... Валера, они похоже не шутят, вчера одна как достебалась про "все мужики зажаты и, хамы-хамы-хамы, а хамство - комплекс", ... Так ещё чего то рявкнула и свалила... чикатилы в юбках бродят среди нас с утюгами и паяльниками... да ну их... с такими шутками....))