Ольга Бровкина

Вот если бы винтовки раздавали, пошли бы власть менять, аль нет? Ну посмеялись, постреляли, и на кушетку в интернет.

Евгения Новикова

а само то как думаешь? : )

Елена Свирина

А на хрена? Болтунишка с латинским ником кого-то подбивает на бунт. Да я тебя пристрелю в первую очередь.

Ольгп Сланко

Я на меньше -чем ДШК не соглассен

Olga Basarigina

винтовку бы взяла, авось пригодится. а власть менять. . они все равно сменяются по принципу "хрен не слаще редьки", как в ливии

Юрий Юрченко

Если бы винтовки стали раздавть .Власть бы исчезла до того, как её пошли бы менять ,,,Сборище Воров и бандитов . прикытое преступниками из ОМОНА .. исчезло бы из истории ,, Не ужели ты думаешь .что абрамович пойдет драться за добро березовского ,..

Людмила Симакова

местную власть, я бы всю расстрелял

Natalia Smodleva

кто смеялся бы, того в психушку, а кто стрелял, того на нары... на кушетку в инет никто бы не вернулся...

Юрий Курин

А можно... УЗИ? Власть пора менять. А вам клизму на кушетке.... Думать надо, сладкоголосый.

Ch
Christina

не пошел бы, а винтовку бы взял. ато под шумок и в твоем доме могут прийти новую власть устанавливать

Василий Лукьянов

Пока не раздают