Валентина Остропик

На зло кондуктору, возьму билет и пойду пешком! А Вы???

Ответы
Игорь Борисович Белоногов

где вы его нашли, кондуктора? сегодня он такая редкость, что не стоит ему делать что-либо на зло.

Валентина Остропик

У нас их много и все злые...

Игорь Борисович Белоногов

скоро исчезнут

Валентина Остропик

как это???

Игорь Борисович Белоногов

скоро уберут их. как в москве

Валентина Остропик

Наверное

Спокойная Старость

У меня проезд бесплатный. Но сколько еще людей живет по принципу:"назло бабушке отморожу уши".

Валентина Остропик

это так

Av
Avyk65

в наше время его встретить такая редкость, это наверное равносильно трубочиста встретить

Алла Веснинова

ХААААА

Валентина Остропик

А движение, это жизнь

Алла Веснинова

Согласна, но согласитесь, что пройтись по центру красивого города, утопающего в цветах или по набережной лучше чем бежать за автобусом, сбивая встречных?))))))

Валентина Остропик

Не будьте так категоричны, всё относительно 🙂

Алла Веснинова

Да о вкусах не спорят

Елена Дробчак

зачем билет ,,можно делать это бесплатно,,полезно для здоровья и кошелька

Валентина Остропик

а как же льготный проездной, ведь приходиться, а так как он не на все виды транспорта, приходится пешком...

Наталья Маркова

я назло никогда не буду делать-мне нельзя. У меня божье предназначение.

Аля Илюшина

у нас оплата производится кассиру, который подойдет к вам пять раз

Наталья Краснобаева

Да такая же,несмотря на многочисленные "шишки",набитые при этом.

Валентина Остропик

А как иначе, льготный проездной, то не на все виды транспорта, вот и приходится 🙂

Наталья Краснобаева

Я живу,Валентина, в таком маленьком городке, что его пешком весь можно обойти, поэтому мне не грозит взять билет,но пойти пешком, я и без билета пойду.

Валентина Остропик

Вот и я хожу,на фиг мне такой прездной 🙂

Наталья Краснобаева

А я думала, Вы просто шутите, есть же такая поговорка.

Валентина Остропик

Да шучу конечно, но по поводу льготного проездного, правда, поэтому я его никогда не покупаю

Наталья Краснобаева

Так значит я все-таки правильно Вас поняла.

Эльмира Рашидова

кондуктору глубоко фиолетово-меньше народу больше кислороду

Сергей Лебедев

хм.. до такой наглости ещё не до пёр. да и жалко кондуктора.

Валентина Остропик

Они же не жалеют, когда выгоняют без билета 🙂

Сергей Лебедев

хм. да .... е

Сергей Лебедев

хм. да .... е

Наталья Досужая

я поеду

***наталья** **

чем вас он обидел!??? везёт-то не кондуктор, а водитель

Валентина Остропик

Ну нет, за то он может высадить 🙂

Ирина )))

Нинадо ни кому делать назло. Тем более в ущерб себе.

Валентина Остропик

я подумаю

Ирина )))

Ок . Удачи.

Валентина Остропик

Почему в ущерб,движение- это жизнь

Ирина )))

Возможно.

Валентина Остропик

Всё относительно... 🙂

Ирина )))

Согласна.

Юля Парусова

Нет, если уж заплатила предпочитаю,чтобы довезли!

Валентина Остропик

А я вот купила льготный проездной, а он не на все виды транспорта

Юля Парусова

Ну да, у вас в России же какие-то коммерческие маршруты,какие-то социальные.У нас в Узбекистане тоже коммерческие рейсы есть, но не на всех маршрутах, основная масса всё же - социальные виды транспорта, кроме маршруток.А на метро у нас несколько лет как проездные отменили!

Валентина Остропик

Социальных вообще нет...

Юля Парусова

Как так?А зачем тогда льготные проездные в продаже,для издевательства населения что ли?

Валентина Остропик

он немного дешевле стоит, чем обычный,

Юля Парусова

Но они же не имеют право так нахально обманывать население!!!

Владимир Залож

нет, нельзя же, рассердившись на блоху, жечь штаны

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Валентина Остропик

За то с удовольствием

Сергей Маевский

Tastes are difer!

Валентина Остропик

полезное

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Валентина Остропик

:DЗа то сколько удовольствия...

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!

Сергей Маевский

Бесполезное это дело - пугать ежа голой попой!