So Fuck That…

Что делать если окружение подавляет мотивацию?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Насколько это возможно, дистанцироваться (психологически и/или физически) от этого окружения и продолжать заниматься тем, что для Вас важно, или что Вам нравится. И ещё, было бы неплохо - найти единомышленников, которые будут только поддерживать Вашу мотивацию. 👍

So Fuck That…

Спасибо))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Рада, если чем-то помогла))

Александр Соколов

🤷‍♂️Ни кого не слушать , если не получается - спросите каждого " к какому пониманию они пришли в жизни" и оцените к чему они сами пришли , а главное помните , что это единственное чему они Вас могут научить. Чужое мнение , советы - самый дешевый товар🤷‍♂️

So Fuck That…

Спасибо большое)

Михаил Муругов

Изучать труды К. Маркса и Ф. Энгельса: «Способ производства материальной жизни обусловливает социальный, политический и духовный процессы жизни вообще. Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»

A A

во-первых проанализировать соответствие мотивации среде обитания. Если соответствует-подготовить защиту(или уклонение от подавления) и продолжать радоваться жизни. Если не соответствует-либо менять среду, либо целеполагание))

So Fuck That…

Спасибо))

A A

всегда, пожалуйста)

Nikolai

Как это знакомо… ничего не получится если поддерживать контакт с теми людьми которые не мотивируют. Надо всё же постоянно находится в конкурентной среде чтобы постоянно подстёгивать себя.

So Fuck That…

Спасибо!))

Nikolai

🥴

So Fuck That…

Чего?))

Никита Кобозев

Одни люди по Епалу бьют, другие опускают голову и дальше живут, третие обрывают все связи с таким окружинием, четвёртые просто не имеют такого окружения. Успехов тебе во благо лучшего себя🤗

So Fuck That…

Я поняла, спасибо))

Руслан Котопёс

Мотивацию к чему?) Представил ситуацию - Девушка такая "я хочу сняться в порно", а ей окружение "Да не! Ты чо дура?! Это будет пиздец твоей жизни!"... И бедняжка потеряла мотивацию)) Типа так? 😁

Руслан Котопёс

А что тебя вставляет?)) консервативный стиль или молодежный?)

So Fuck That…

Бомж стайл😂

Руслан Котопёс

Рванье что ли?)))

So Fuck That…

И оно тоже))

Руслан Котопёс

Так?)) 🖼

Александр Колосов

Вы знаете, аватарки разные, на Вашу "Имел я вас" отвечать не хочется, Вы - дешëвый трус, что зает, что сейчас ему табло не расхлещут. Свалили бы лучше.

So Fuck That…

И вам доброе утро😂😂😂

Валерий Шилов

Это для того, чтобы ты ещё раз хорошенько обдумать свои стремления, нет ли в них того, что повредит другим, неважно, плохие это люди или хорошие.

So Fuck That…

Наверное)))

Валерий Шилов

Моя жизнь - квест, стремление от одной цели - к следующей.

So Fuck That…

Прекрасно, когда так))

Валерий Шилов

Каждый сам строит свою жизнь, как ему угодно, если он не плывёт по течению, надеясь на удачу и везение.

So Fuck That…

Да.

Endarkenment

Вопрос отсутствия мотивации кажется более сложным в решении.
Хотя, может мне просто повезло с окружением...
А может - все-таки я его выбираю))

So Fuck That…

Одно из двух)))

Ку
Кузьмич

)) во-первых сменить окружение, а если оно совсем близкое - то я не знаю, наверное изменить своё отношение к этому или перевоспитать его.

So Fuck That…

Только так и остаётся))

Ку
Кузьмич

Ты справишься)

So Fuck That…

Я знаю))

Sarman

Значит окружению не нужна инициатива. Если это Вас устраивает, не высовывайтесь, если не устраивает, меняйте окружение.

Язва Сибирская

Ни в коем случае не зависеть от чьей-то оценки и мнения окружающих а просто срать на него на общественное мнение

Язва Сибирская

Я всегда говорю о чём-то вкусном смачном и о том что меня безумно тревожит

So Fuck That…

Какие-то узкие рамки))

Язва Сибирская

Друг мой ты становишься такой же язвительной как и я У меня скоро появится такое ощущение что я мужчина который разговаривает с телевизором

So Fuck That…

В любом деле важно вовремя остановиться ) Хорошего дня, мой друг

Язва Сибирская

Ну ладно пока пока думаю что ещё увидимся не скучно тебе денёчка

Дмитрий Башмаков

ну если нельзя сменить окружение или доказать как то что мотивация имеет потенциал...остаётся только смириться

Ѻлегъ

барышня, а для тебя внешнее воздействие важнее внутреннего побуждения? ... извини за ответ вопросом

Ѻлегъ

печально ...ибо, матерная брань в обиходе разрушает душу ее использующего ... барышня, мне тебя жаль, тебя ждёт Пекло

So Fuck That…

Хорошо)) Продолжайте бить челом о поребрик. Только тщательнее, а то вдруг не зачтут😉

Ѻлегъ

ленинградка? ... барышня, бить челом, вообще не в традиции моего Рода. я, скорее, стану мучеником, чем ударюсь лбом в подтверждении ненавистной мне клятвы

So Fuck That…

Зачем же ненавистной? Вас заставили любить то, чему вы поклоняетесь)

Ѻлегъ

ну... за последние годы, со времени распада СССР и до сего года, регулярно 🤷‍♂️

X-M@N

Очень знакомая ситуация. Стараюсь гнуть свою линию на пролом, если считаю что должен это сделать.

X-M@N

Поэтому говорю не ищи мотиваций. Делай вопреки всему и за тобой возможно пойдет окружение.

So Fuck That…

Я их не ищу, они сами находятся))

X-M@N

Тогда вообще ВПЕРЕД И С ПЕСНЯМИ

So Fuck That…

Хорошо))

X-M@N

)

Антагонист Самости

Заняться медитацией и построить свой эгрегор, который бы справлялся с давлением из вне)

So Fuck That…

А попроще никак?))

Антагонист Самости

Не слушать окружающий шум, слушать свою тишину)

So Fuck That…

Спасибо 🌷

Ша
Шантарам

О... Это нужно чтоб твоя мотивация была нерушимая... И внутренний стержень вырабатывать)

Ша
Шантарам

Классная у тебя работа🤣🤣🤣я тоже когда работал совмещал со спрашкой))))

So Fuck That…

Я её обожаю😁

Ша
Шантарам

Как же тебе повезло.... С твоей работой))))

So Fuck That…

Мне не повезло, я постаралась)))

Ша
Шантарам

Молодец))))

Soul

Думаю, лучше всего освободиться от влияния окружения, укрепляя свои внутренние опоры

Со
Сором

Подавлять окружение. Шутю, слать ментально всех вслед за русским военным кораблём

So Fuck That…

Спасибо)))