Витя Христич

поем сало , ночью ноги мерзнут , как быть и что делать ?

Ответы
Ирина Королева

Работать надо. У меня дедушка был, так он когда я говорила, что ноги замерзли, он по-украински отвечал:"Працюваты трЭба, тоДи не будЭтЭ мёрзнуты! ". Пробовала - так и есть ! Нарушается кровообращение, сердце уже с возрастом не так усиленно работает , и кровь застаивается. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Витя Христич

ночью мерзнут

Ирина Королева

Ночью и есть самый застой

Ирина Королева

Ножную ванну для ног - перед сном. ГОРСТЬ СОДЫ ТУДА - В ПРИЯТНО-ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ПОКАЖИТЕ КРЕМОМ ДЛЯ НОГ. МОЖНО ОДЕТЬ НОСКИ А В НИХ К ПОДОШВЕ ПРИЛОЖИТЕ КРУЖКИ НАРЕЗАННОГО ПОПЕРЁК ЛУКА РЕПЧАТОГО. УЙДЁТ УСТАЛОСТЬ И УЛУЧШИТСЯ КРОВООБРАЩЕНИЕ.

Надежда

гимнастика для капилляров -делайте контрастные тазики для ступней один тазик с холодной водой..другой с горячей и по полминутке туда-сюда пока вода по температуре не сравняется...большее ходите пешком.

Норма

Это мужика в 70 лет нужно учить таким простып премудростям?!!!!!
🤣
Вверх дружка направь, и он, поднимаясь, одеяло стаскивать не будет ))))

Витя Христич

ну дружок . держись . и в верх ложись

Норма

Ага)))) И вставай себе без последствий ))))

Валентина Бойко

Чтобы ноги не мерзли, когда сало едите, их на ночь надо опустить в разогретое сало до 100 и более градусов..

Витя Христич

так оно дорогое , ...да пусть мерзнут!

Валентина Бойко

Растопите свое!

Водяной

Обычно салом заедают водку! А водка греет всё тело! Можете поменять диспозицию - сало запивать водкой!

Николай, М,

Не ешь сало, А то Болт ночью встает одеало задирается и как следствие мерзнут неукрытые ноги☕☕

Витя Христич

болт с головкой ? попробую без сала, но жена говорит , что лучше одеяло наростить

Николай, М,

Пусть лучше наращивает одеяло, А ты ешь сало

Витя Христич

спасибо тебе Николай, ты мне очень помог советом и это верный ответ🤝👍👏

Наташа ...( Ноябрьск)

огурчик ...картошечку ..и сто грамм .. вылечишься ...😃👍😆😁😳😝

Витя Христич

беру на заметку

Наталья Сучкова (Куцева)

ешьте под одеялом, намажте ноги салом,,, потом носки наденьте,,,и не мёрзните, потейте...

Витя Христич

там нет стола и темно и сало дорогое

Лея

Плоть поднимает одеяло))) вот и ноги у тебя мёрзнут. ..выход один...не ешь сало на ночь..

Витя Христич

💐понял , буду по утрам

Ла
Лана

Ноги парт на ночь,кравообращение плохое,что в таком возрасте ноги мёрзнут

Витя Христич

думаю , что сало плохое !

Ла
Лана

От сало ноги не мёрзнут

Витя Христич

сало из Украины

Ла
Лана

Какая разница,у нас не мерзнет

Ир
Ирина

Наверное одеяло скатывается... Значит вам сало противопоказано!!😄😂

Витя Христич

как скатывается ?

Ир
Ирина

Сало много ешь, сползает😂🤣

Витя Христич

как много , оно дорогое, по кусочку в месяц

Ир
Ирина

Правильно, экономь, на дольше хватит. 😄

Витя Христич

хорошо

Анфиса.

Может тогда чаю выпить?А сало мне отдать.У меня ноги не мёрзнут от него.

Витя Христич

оно очень дорогое

Анфиса.

Жалко сала?

Наталья Скорякова

Вы уверены, что сало и ноги связаны? Попробуйте ноги салом натереть))))

Витя Христич

я их не связывал

Дмитрий Сергеев

это естественно, одияло к верху поднимается, ступни голые мерзнут

Дмитрий Сергеев

вот именно

Мария Перчик

не есть сало надо, а... ноги обёртывать... на ночь... салом..! (шутка!)..

Витя Христич

что за шутки ?

Виталий Коскин

Ноги на ночь салом смазывай, говорят от обморожения помогает.

Витя Христич

они не обморожены , и сало очень дорогое

Виталий Коскин

Олигарх наверное, если дорогие продукты покупаешь?

Zamir Beshkurov

Возьми спальный мешок, ноги будут в тепле!😜

Людмила Попова

К салу полагается горилка, тогда ноги мерзнуть не будут)))

Витя Христич

это точно ?

Людмила Попова

Точнее не бывает, а если и жена под боком- то полный ажур)))

М🇷
Мила 🇷🇺

надо водкой ноги растереть , а потом салом обвернуть) 😄

Александр ))

На картофан налегай, там только с воротниками проблема...