Елена...

кто ЗА черные кухонные полотенца?устала отстирывать, пятна...

Ответы
Elena Lena

вы что же думаете на чёрном фоне пятен не видно?)) я за белые полотенца!

Философ Из Приднестровья

А вдруг сгущёнкой испачкаю. .. С улыбкой из Приднестровья

Елена...

ну сгущенка не темного цвета

Философ Из Приднестровья

Так я к тому, что и чёрное испачкается. :))

Елена...

так молоко легче отстирывается, чем пятна кофе и чая

Константин

так можно и до черного белья дойти

Елена...

Костя,в очередной раз зашла с утра на кухню, а светлое полотенце в чайных и кофейных пятнах,хоть говори,хоть на голову на..

Константин

для чая кофе имей одни а для посуды другое..а еще удобней бумажные разовые.полотенца - попользовал и выкинул..а те "кофейные" чуть больше нужного запятняться - выкинуть..поверь - купить новые дешевле чем тратить время на стирку, на моющие средства воду..

Елена...

все есть,говорю домашним,нет надо чистым белым полотенцем пропитать разлитый чай или кофе или жир от мяса,есть и салфетки и бумажные и в раковине с моющими средствами

Константин

убери лишнее то..поставь рулончик с полотенцами и все..привыкнут!

Елена...

не я люблю как раньше салфетки.полотенчики..тканевые

Константин

тогда не жалуйся

Елена...

спасибо