Наталья Бурматова

Земля. наша "кормилица".А мы кто Убийцы её потребители или кто?

Ответы
Николай Славутич

Мы должны ьыть землелельцы. Но выбрасывая мусор и другое засаряем ее . Вот и выходит что мы за..ранцы

Наталья Бурматова

мда .и как нам просить у неё прощения....

Николай Славутич

Зачем просить надо с себя начать. Разделять мусор . Пластик в утиль здавать как и ртутные оампочки и стекло. Быть хорошим примером для других. С малого начать с себя

Наталья Бурматова

Так вот не все это понимают...А самое главное говорят .что не мусорят. не гадят .а сами где отдыхают там и сер..тДа и вообще осерчает наша мать Земля скоро...куда будем деваться?

Николай Славутич

Первый мир от воды погиб. Этот мир огнем опален ьудет и все выгорит и моря испарятся

Валентин Невидимка

Это управленцы нас так заставляют

Св
Светлячок

увы.. эгоистичные дети...

Наталья Бурматова

избалованные клеткиии

Св
Светлячок

ну.... не все....

Александр Митич

эксплуататоры...

Наталья Бурматова

точно.и это право дал нам кто ? сам Боже...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

ПАРАЗИТЫ ТУПЫЕ

Наталья Бурматова

а паразитов нужно травить...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кому нужно тот тем и занимается...