Т*
Татьяна *

ღ Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу... По зебре... Никто не пропускал... Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла... Пропустили даже гаишники с мигалкой... Вывод: улыбайтесь – люди становятся добрее)))))))

Ответы
Сергей Амосов

😊 Уникальный случай! Тут наоборот! Стоишь рядом с ней, с зеброй, переходить пока не надо, но все останавливаются и пропускают. Ты им показываешь: езжайте, проезжайте! Они стоят и ждут. Перейдёшь, стоишь на той стороне, опять повторяется тоже самое! Так и ходишь туда-сюда!

Т*
Татьяна *

)))))))))

Сергій

Да, вы правы, очень не ловко себя чувствуешь в некоторых городах остановившись пропустить пешеходов и при этом чувствуешь взгляды от этих же пешеходов " во идиот, остановился"

Рая Люба

Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее… Вот стою над кучей, которую мой кот наложил мимо лотка, и моё сердце так и разрывается… от доброты!!!

Рая Люба

Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обеих.

Т*
Татьяна *

Точно! ))))

Рая Люба

Новые женские трусики "Матрёшка" - утоми мужика!

Т*
Татьяна *

Оойййй ахаха))))))

Рая Люба

— Розочка! А выпить у нас что-нибудь есть?
— Есть. Чай есть цейлонский.
— А что-нибудь покрепче?
— Ну, возьми новый пакетик.

Zamir Beshkurov

Тогда, я представляю, как бы они "хохотали", держась за воротник друг друга, если бы у тебя в руках была маааленькая "лимонка" 😉

Al
Alucard

Надо было просто пойти. Я особо не задумываюсь на эту тему, когда иду по зебре. Только по сторонам осмотрелся - чисто, и пошёл

Т*
Татьяна *

Мммм зряя иной раз не пройти

Al
Alucard

Ну у меня не так улицы наводнены транспортом, поэтому есть почти 100-процентный шанс

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Добрая улыбка (доброе слово) и кирпич (пистолет) сделают гораздо больше, чем только одна улыбка,,,,

Андрей Будняев

при помощи доброго слова и револьвера достигается больше, чем при помощи только доброго слова!

Андрей Будняев

при помощи доброго слова и револьвера достигается больше, чем при помощи только доброго слова!

Александр Уткин

Пешеход он ....мягкий. А вот выпавший из руки кирпич твердый... даже при нулевой скорости... )))))

Сильвия Нагваль

точно )) а автомат калашникова в ваших руках сделает всех кругом очень легкими на подъем ))

Т*
Татьяна *

)))))

Азат Файзи

Но ведь смех без причины-признак начинающейся вялотекущей шизофрении! Помните и об этом.

Дм
Дмитрий

по правилам, если пешеход вступив на зебру, водитель должен пропустить пешехода

Т*
Татьяна *

Знаю ))) но увы))

Дм
Дмитрий

может зебра расположена неудобно

Коля

Улыбка и доброе слово очень убедительны,но улыбка и пистолет-вообще неоспоримы!

Антон

У меня есть желание пнуть в таком случае по бамперу,чтобы подушки раскрылись

Т*
Татьяна *

)))))

Антон

не,ну а что тут такого?

Алексей Хомутов

Не знаю как у вас ,а у нас водители на зебре бабулек под ручку переводят

Т*
Татьяна *

А у нас бабульки с кирпичами ходят))))

Алексей Хомутов

Жесть если не секрет где это?

Руфина Заинуллина

да главное с кирпичом на руках.. ещё выяснить.. на какой руке.....удобнее.

Сергей Лум

Естественно, если ещё улыбку чем то подкрепить чем то вроде кирпича)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, тут не понятно что больше подействовало - улыбка или кирпич.....

Т*
Татьяна *

)))

Николай Симоненко

значит скорость то снижали, а то как бы они вашу улыбку увидели

Олег Карпов

Я тоже всем говорю, мы перестали улыбаться друг другу 🙂