Марина

Как вы понимаете цитату Джона Ди (прототипа агента 007) : "Ангелы живут легче" ? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно легче! Ведь вес 21 грамма, питаться не надо, а а главное везде могут проникнуть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моча в голову ударила от славы и захотелось ему поумничать

Марина

Там ему ангелы целый трактат наговорили, на этом сегодня основана геополитика Англии.

Валерий Мартынюк

Понимаю так, что Джон Ди понятия не имел, как живут ангелы.

Валерий Мартынюк

Никуда он не пал, это просто невозможно согласно законов Космоса.

Марина

Значит на вахте у нас..

Валерий Мартынюк

Таких "вахтовиков", чтобы мы нормально развивались - миллиарды.

Марина

а может мы сами на вахте? Я знаю что могу одну душу с собой забрать, а вот кого не знаю..

Валерий Мартынюк

Можно и так сказать. Мы здесь для учёбы, для прохождения уроков и приобретения опыта, в результате которого будет повышаться наше сознание, а с ним и преобразовываться окружающий нас мир.

Александр

а зачем мне её понимать?? у всех свои тараканы

Марина

Это геополитика Англии и она распространяется на всех.

Александр

Я не все....

Марина

)

Эльдар Джафаров

им жрать не надо

Марина

ограничения да аватарки как у всех.

Эльдар Джафаров

не понятно что этим хотите сказать уточните

Марина

вход в игру у всех в аватарках и у Богов тоже.

Эльдар Джафаров

в ересь я не играю

Марина

))