Татьяна

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня и говорит:
— Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем!
— Ну, загадывай.
— Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
— Кузнечик!
— А-а-а, шалунишка, угадал!

Ответы
Сергей Сергеев

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне я@ца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих я@ц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

З-
Змей -Я

Бабка..Милок ты что меня изнасиловать хочешь?? Да вы что бабушка...Она достает обрез из под полы..а ЭТ мы ща посмотрим...

Pvasilich Tsebernyak

В лесу Она встретила такого же и спрашивает: -Ты что, изнасиловать хочешь?! -Нееет! -А придется касатик!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Светлана Джавадова

ну кто посмеет признать ответ не правильным если это молодой да еще и красивый

Дима Dymon

Вот это и есть женская логика...в любом случае отдамся если молодой и красивый!

Еркен Бадыров

смерть наступила в результате амфибиотрофной асфиксии - т.е. ЖАБА ЗАДАВИЛА

Валерий Тим

- Кaкaя в ceкce мaкcимaльная cкopocть?
- 68 - так как пpи 69 вы yжe пepeвopaчиваeтecь.

Игорь Мартынович

тут же не для анекдотов раздел, а вообще неплохо для разнообразия

Татьяна Новикова

Жалко парнишку, но надеюсь, что что-нибудь придумает красавчик!!!

Ал
Але"кс....

Бабка отдалась, так ведь Шалунишка не обещал, что возьмет её?

Светлана Герасина

ЛЯГУШКА,не повезло парню,так ему и надо,сказки надо читать.

A.
Ariadna .

Фу,красивый молодой-значит ничего в сексе не смыслит)))

http://mm.millioner.mobi/register?ref=182795 кто хочет стать миллионером

Морошка

:))))))))))))))))))))))))) на кривой козе эту бабу не объедешь.

Николай Одуденко

надо было молчать прикинуться мертвым и невидимым

Петр Гаина

Извини ты в места бабы иги притендуеш не рана тебе

Beken Orozaliev

ха-ха-ха!!! лягушка. если бы вы мне так сказали ......

Элла Белла

Последний шанс..умей его правильно использовать

Александр 505

Бедная Бабка Ёжка...... Соскучилась.......)))))))))))))))))