Артем Айрапетян

у меня такой вопрос,как вы относитесь к фанатикам?к людям которые ну уж очень сильно помешались на религии?я сам верующий,но не фанатик.

Ответы
Екатерина Шрам

никак я к фанатикам не отношусь!фанатики и фанатики!В религии ничего плохого не вижу!...Мне считаю, что действительно фанатиков своей религии очень мало!в прочим как и верующих!точнее верующих в кавычках!потому что большинство из нас прибегает к религии лишь тогда, когда хвост прижмет!...ну а ношение к примеру христианского креста еще не означает, что человек верующий!это всего лишь знак того, что он христианин!

Ассоль Апельсинка.

жаль их, у меня подруга как помешанная стала, умерла мать , стала ходить в церковь, дошло до того , что стала бред нести, что чистить в церкви подсвечники - счастье, ужас, хорошо, что ранол стала бабушкой, занимается внуком, а то уже стала думать как продать квартиру и в имонастырь уйти

Надежда Баранова

Я тоже религиозный человек.Каждый ищет к богу свою дорогу.Если им хорошо и слава богу.В таком случае я считаю,что мозги тупеют. Надо чтобы все в жизни шло паралельно.духовная и материальная,наука тоже.

Inri Azeri

не приемлю слепую веру и религиозный фанатизм, ибо избегаю закваски фарисеев и закваски Иродовой... то, что не осознано не испытано не ясно самому, о том стараюсь не говорить или говорю с трудом...

Алёна Шарабьева

эти люди просто слишком близко к сердцу всё принимают....и увы, но слепо верят всему...их можно понять и простить, а главное с ними не спорить... 🙂

Олег Тарасов

Начнём с того, что я к ним не отношусь. Думаю это люди с надломленной не здоровой психикой. Одержимость в разных стадиях.

Елена Мензелинцева

нейтрально) если им это нравится то пусть фанатеют) главное чтобы в душе хоть что-то было у этих фанатиков)

Наталья Исаева

с фанатиками очень трудно общаться, во многом из-за них я редко прихожу в церковь и общаюсь с Ним тет-а-тет

Танечка Никитина

я тоже верующая но в меру. а если кому то это помогает то пусть фанатеют на здоровье. никто ж не запрещает

Koba Boka

ну вот толко что адин пидр мне пишетьчто не руски не дожни прехоть в росие и как буть с этим нацистом????

Moisei Olga

если верить в бога это не грех и не фанатизм проста у людеи разные панимание к тех кто слишкам верит

Са
Самаэль

они восновном жертвы, этой фигни,мозг промыли им хорошенько, из таких я только тамплиеров уважал))

Ал
Александра

К фанатикам не очень, поскольку не люблю крайности.

Sasha Kondibobеr

Во всем мера нужна, а с помощью религий людьми управляют, придумывая языческие обряды и праздники

Нурлан Балмашов

привет Артем.к фанатам отношусь отрицательно я думаю фанатизм.и преданность совсем разные вещи!

Наталья Ковалёва

Плохо. Такие люди могут стать опасными и в разных ситуациях не известна их реакция на что- либо.

Гульнара Куракова

Терпеть не могу.С читаю,что жить нам мешают именно фанатики.Все войны на земле из-за фанатиков

Leo .

Религия это одно, а вера совсем другое! В религии есть все и обман, и разврат, и убийство, и т.д.

Leo .

Религия это одно, а вера совсем другое! В религии есть все и обман, и разврат, и убийство, и т.д.

Karim Ragimov

фанатизм в религии это полное гониво!!!!!!!!!!!! самое главное внутри как ты к этому относишься!!!

Светлана

я к ним не отношусь...но в БОГА верю....не обращаю внимания...таких лучше не трогать..