М.
Митрич . Серебряные Пруды .

. Волгограде падают снежинки , Очень скупо - нету в небе слёз Мы сердцами насмерть очерствели Души пряча в денежный навоз . И рассевшись по собачьим будкам Метрами измерив " благодать" , Мним себя хозяевами жизни От костей , Что Львы не стали "Жрать".Наплевать , Да и зачем там стало Ведь чужие Жизни , Не Моя Сталинградским эхом зазвучала Мирной жизни - Чёрная Земля . Может быть пора уже проснуться Миром крикнуть - "Хватит нам так Жить" Где " Паны " за Газ и Нефть дерутся У Холопов нечего уж стричь . Понимаю , крик Души , напрасен Ведь шампанское и ёлка вся в огнях , В Волгограде , не в Кремле ж , фугасом Разбросало мёртвые тела . В Волгограде падают снежинки Очень скупо - нету в небе Слёз . Не пора ли нам уж Всем проснуться , Жизнь в стране налаживать всерьёз .

Ответы
Лариса Калинина

Фашистов давили сотнями, как клопов, а пара шахидов держит в страхе всю Россию. Позор нашим властям! и не Кавказ этому вина, здесь не хотят войны! все сверху разжигают. Черви в Кремле.... СОБОЛЕЗНУЮ...

Вячеслав Мицуков

Да, надо что то делать ....Устроили Сталинградскую битву без войны....жалко людей.Виновата система !

Екатерина Костромина

Да, мы заигрались в демократию. Пора остановиться и жизнь свою налаживать всерьёз.

Елена Ульянова ( Костина)

Душа на части рвется. Но что мы можем сделать? Только скорбь и молитвы .

Сергей Богатов

Царствия Небеснаго и вечная память невинно убиенным.Скорбим.

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь!!!!Вечная память погибшим в теракте волгоградцам

Сергей Жаренов

Как точно вы описали всю нашу скотскую жизнь !

Таня Гронзицкая

неужели нельзя применить каки е либо меры?

Ga
Galicin_Dmitriy

соболезную родственникам пострадавших...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даа это прискорбно и очень серьёзно

К В - 2.

подписываюсь под каждой запятой!!!!!

К В - 2.

подписываюсь под каждой запятой!!!!

Ирина Кореневская

класс! больно и за державу обидно!

Шишенин Евгений

Теракты в Волгограде.Это страшно

Ксения Ж

подписываюсь под каждой запятой!

"..........."

Да, присоединяюсь и соболезную.

Владимир Карпов

хорошо написано и в тему