М Ф

красивая женщина - сама по себе оружие, а если она еще и умна - это бомба. почему же ювелиры говорят , что Женщина -Алмаз, который требует соответствующей огранки. Истребитель - бомбардировщик - реактивный сверхзвуковой , самолет... - мощное вооружение любого мужчины?

Ответы
Алексей Базуев

Ну как так можно-все в кучу-цветы,вещи,еду...

М Ф

как то вот так. Женщина ведь тоже homosapies, хоть некоторые утверждают что она из ребра адамова....

Алексей Базуев

не-девушки это существа вообще с другой планеты...))

Лариса Ларуша

и что????

Вера Швецова

Добрый вечер ,Лариса!!

Лариса Ларуша

Добрый вечер, Верочка!!! Все правильно написали!!!))))

Вера Швецова

Оно так и есть в жизни! А то все удивляются ,почему женщины такие живучие!!!

Лариса Ларуша

вот именно....)))))))))) 🙂 🙂