Елена

14.11.1971.Что скажите астрологи и нумерологи ?

Ответы
Наталья Борисова

В психоматрице 4 единицы. Характер командирский. 2 двойки - это энергия. 2 пятерки - это интуиция и логика. По одной 3(способность к обучению), 7 (удача), 9 (память). Нет 6 - работать не любишь, только поешь и танцуешь, нет 8 (семья). Очень высокого о себе мнения, четко знаешь, чего хочешь, высокодуховная.

Елена

Нет. Я даже ходить не могу . ( это о танцах )

Наталья Борисова

Тогда пой. Единиц даже 5, значет истерична. У меня внучка такая, тоже 5 единиц - 11.12.2012 если сложить все цифры получится 10

Таяна

Для астрологии еще и время рождения надо. А по нумерологии я, пока не сильна... да сами можете составить натальную свою и все посмотреть(на sotis). Ничего сложноготам нет.

Пётр Баранник

Это день рождения Елены ? Или еще кого-то ? Сам не астролог, но уже 17 лет веду семинары для экстрасенсов, астрологов и магов. 👨‍🎓🏛️

Елена

Да . Это мой день рождения .

Пётр Баранник

Если интересно, можно писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Елена

А здесь почему Вы не хотите написать . В сообщениях .

Семён

В этот день я начал свою трудовую деятельность в одном коллективе, что и предопределило мою судьбу на долгие годы ...

Чеширский Кот

Нечего не скажут им важно время роздения часы минуты и координаты месности ! Тогда можно будет составить гороскоп

Александр Никитин

Циыры в этой дате сами оповестят..... постепенно , а астрологи могут ошибаться

Авраам Чулпанхаматов

А что тут скажешь, до пенсии еще дожить нужно...😥

Елена

Давно на пенсии.

Авраам Чулпанхаматов

Значит у тебя уже все было...

Владимир Хорламов

сплошное одиночество.. но в менопаузе гульнёшь не плохо..

Маша

Вы красивая лицом женщина , обязательно Удача явится !

Елена

Красота еще не показатель и не гарант .

La Testa

Человек замечательный, опыт на высоте

Са
Санта

Что тут скажешь, до пенсии далеко еще.

Елена

Давно ...

Са
Санта

Плохой из меня астролог 🤷‍♂️

Елена

Могло быть и хуже )

Вадик

деспот ..даже считать не буду))))))))))))))))

Елена

К себе деспотична , к остальным наоборот .

Antuan S.

Я знаю !!!!))) Год твой заканчивается

Елена

Скорей бы !

Antuan S.

Свой год не зашёл ?

Елена

Вообще ...

Antuan S.

Как не странно , у меня тоже . Не скажу что прям плохой , но когда ждёшь 12 лет ) и чуть хуже чем в остальные , то..... Странно короче ) . Подождём ещё 12 , если нет , предлагаю плюнуть на всё это дело ))

Елена

Ой, я за !

Antuan S.

Вот и замечательно ) . Решили , согласились , утвердили ! С наступающим )

Елена

С наступающим !

Lana

Скорпион со всеми вытекающими.)))))

Елена

Да .

Lana

Лен, тут не могут ни астрологи, ни нумерологи.)))) Один косяк у скорпионов, понтов много,хотя в сущности неплохие люди, только не каждый их может вытерпеть.)))) Один раз в жизни влюбляются, и как правило, по своей горячности и нетерпимости расстаются, а затем всю жизнь маются.)))

Елена

Бывает .

Серёга (38Rus)

Это определено какие-то цифры...

Дед Доест

время рождения тоже напиши

Елена

4: 50 ( вроде как )

Дед Доест

потом гляну твою натальную карту. я не астролог, просто изучаю понемногу)

Елена

Спасибо.

Артём Гуренков

Вам осталось 15 лет прожить

Елена

Ну хорошо .

Артём Гуренков

Только вижу у вас одна проблема с мужим

Елена

Вообще нет проблем , ибо я не замужем .. )

Артём Гуренков

Блин не туда на писал

Елена

)))

Ирина Павловна

это ..ень вашего рож..ения?

Ирина Павловна

моей столько же лет))

Петр

Значит, она отслужила своё...
Меняй да и всё. Что зря мучиться.

Ирина Павловна

...а...поменя... Сын себе купит , каку...захочет, а я у него заберу...у меня весь вертикальный ря..не печатается...

Петр

Не маленькая. Разберешься.

Ирина Павловна

ага)

Евгений Александров

ничего они вам не скажут

Елена

Посмотрим .

Сергей Коклягин

дна 6 лет меня старше ты