Алёнушка_Обыкновенная

Может кто подскажет сайты для подработки выполняя задания. Типа Сарафанки. Сетевой с косметикой, биткоины и прочее прошу не предлагать.

Ответы
Валерий Шилов

Я с 2013-го года в интернете и, кроме 99,99% лохотронов, встретил только адвего, биржа контента. "Заработал" там 4,7 доллара, а для вывода минимум - 5. Бросил, потому что стали преобладать задания рекламировать и спамить в соцсетях, если у тебя в профиле 100+ друзей и подписчиков, а мне это не по душе. Уже более года не заходил, т.к., когда заходил в последний раз мой заработанный баланс списали.

Алёнушка_Обыкновенная

а вдруг есть варианты)

ДА
Дмитрий Аверченко

Гыгы.. есть еще спайсы.. Щютка. Мои сайты тебе вряд-ли понравятся, я прогер 1С.

Михаил

Воркзилла. Это биржа. А вообще, наберите в поисковике- биржи фриланса

По
Половинка

А разве Сарафанка платит?

Алёнушка_Обыкновенная

платили , но свернулись.

По
Половинка

Форуме платит.

Алёнушка_Обыкновенная

не нашла такое в инете.

По
Половинка

Форумок называется

Алёнушка_Обыкновенная

а...ясно. ок) спасибо

Евгений Брунеткин

Сделай свой . . Делов то

Алёнушка_Обыкновенная

еще не готова))

Евгений Брунеткин

Могу научить

Ник Ци (Student)

Фриланс 👍👍

Ник Ци (Student)

Статейки писать на заказ, и будет небольшая денежка, Хелен 👍👍

Алёнушка_Обыкновенная

вчера регистрировалась и не пропустили на верификации. не понимаю почему, фотки т пасспорт мои реальные

Ник Ци (Student)

В тех поддержку напишите им.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, наверное так и сделаю

Lena Черри

Толока.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо...🍇

La Testa

Smmka. Ru

Алёнушка_Обыкновенная

а вы этим занимались? сколько примерно в месяц можно вывести?

La Testa

Как получится, 10, 5 копеек на вк

La Testa

Нет!

Алёнушка_Обыкновенная

тогда норм)