Александр Миллер

- Если комаров не будет, не будет лягушек. Если не будет лягушек, не будет аистов. Если не будет аистов, не будет детей. Если не будет детей, не будет взрослых. Если не будет взрослых, то даже бабушек не будет!
Вот так вот. Осторожнее с комарами.Или я как то не так представляю круговорот веществ в природе?

Ответы
Инна

Да правильно все!

Инна

Верю!

Александр Миллер

вот всё вдвойне радостней стало)))

Инна

С чего бы это?)))

Александр Миллер

ну что девушки в нас мужчин ещё верят)))

Инна

Конечно!!!!