Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше говорили да здравствует тырым пырым всё такое . Люди жили в каком то смысле , верили в будущее , составляли планы на будущее и т д . Верили в свой рубль который набирал обороты . А теперь что . Кто во что верит ? Рубль мельчает благодаря нашей системе управления . Люди вымирают благодаря пенсионной реформе . Всё идёт ко дну , просто это всё делается незаметно благодаря классическому пофигизму общих масс ?

Ответы
Татьяна

Массы-ничто. Всё и всегда решала "голова",массы ни кто не спрашивал и слова им ни кто ни когда не давал и не даст.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим я ваше мнение выслушал и убедился , что не дай бог ещё России таких лохов тупорылых . Когда же вы все сдохните и очистите путь для новой России

Татьяна

"Таких"-это каких?

Галина

всё верно и точно ,как в аптеке , но что сомнительно ,что в аптеке порядок .

Ллири Хесс

Вспомните хронические голодовки и непрекращающиеся войны.

Ллири Хесс

Как же вы любите "дальше". Могила дальше. Проще быть надо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я буду жить вечно

Ллири Хесс

Дай вам Ленин.

Сергей

Эт такой капитализм слаборазвитый ..по Марксу все..

Сергей

как бы мы не брыкались марксизм вас все равно нас настигнет и натыкает носом . как котика ..в классы и массы .. хотим мы этого или не хотим ..так скажем ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше бы любовь нас настигла

Ирина

не падайте духом порутчик Галицын....

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , спасибо вонючка за поддержку , я духом не пал , запомни я буду сражаться

Ирина

ты старый пердун, пшёл на х у йй....

Валерий

Меня так же раздражает пофигизм

Инна Чебанюк

Голосуйте за Навального.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю вы где-то рядом .

Инна Чебанюк

Земеля что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Для вас это уже будет далеко не земля

Инна Чебанюк

Не поняли. Я имела в виду, земляк, что ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Со слышемостью дружить

Татьяна С.

Революцию? хуже будет...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну революция это всего лишь слово , значимость которого всегда лишь скрывалась от народа . Но хуже будет только врагам и не более

Татьяна С.

Это вряд ли...Проходили уже...

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы проходили . Раз и два , три и четыре . И что вообще вы проходили . Теорию сдаваться , прогибаться и т т д . ?

Михаил Румянцев

Про пофигизм - чушь.

Stop Пиар Иван Пауэр

А про что не чушь . Про вашу жизнь наполненной больше смутными сомнениями чем самой жизнью ?

Михаил Румянцев

А у вас не пофигизм? Про мою жизнь вам совершенно ни чего не известно. 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне всё известно про вашу жизнь . Просто если я вам прям щас начну её пересказывать то у вас начнется как минимум дискомфорт

Михаил Румянцев

За меня не переживай. Слушаю (готов прочесть).

Михаил Румянцев

Бла-бла-бла. Иного и не ожидал Вы примитивно предсказуемы. 😄

Михаил Румянцев

И опять - ваш пост подтверждение моей правоты! 😆

Майя Петрова

ну так оно идёт

Rima Kravcenko

и что делать?

Rima Kravcenko

😀

Rima Kravcenko

😜

Rima Kravcenko

🤣