Камилла

Легендарный, Великий человек который вызывает в Вас чувство восхищения?

Ответы
Андрей ..........................................

Александр Великий, Гай Юлий Цезарь, Атила, Эрик Рыжий, Чингизхан, Тамерлан, Саладин, Иван Грозный, Кутузов, Наполеон, Махно, Сталин, Гитлер, Чегевара, Фидель Кастро, - так на вскидку.

Сергей Садеков

Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет.

Камилла

)))

Sergey Bold

Почитал ответы и понял,никто не восхищается своими родителями)Видимо человек,давший тебе жизнь-недостаточно велик,печально)

Камилла

Согласна, хотя родители тоже бывают разные

Sergey Bold

Дети тоже

Камилла

Факт

Sergey Bold

единогласно)

**
*** ***

Автор концепции манипуляцией человеческим сознанием и один из его величайших последователей. Имя называть не буду.)

Евгений Пятков

Человек который пожертвовал собой ради спасения другого осознавая что может погибнуть

ка
каип ажимов

их много это великие полководцы тактики, в наше время если знаешь такого Жозе Моуриньо

Stas Medivh

Леонардо да Винчи, так развернуться с наукой в век темноты абсолютной веры

Николай Орехов

таких много. Святой благоверный великий князь Александр Невский

Islom Zakirov

Смотрб каждая утра в отрожения в босейне и ныряю кнему в обятия))

Камилла

Чтооо?

Islom Zakirov

Тот самый для себя Я сам))

Vadim Abyzov

Шерлок Холмс, но он к сожалению не реальный человек.

Камилла

Из реальных не нашлось никого?!

Vadim Abyzov

Роберто Баджо и Месси. Но это узко специализированно и девушке будет не интересно.

Неизвестно Неизвестно

Владислав Ардзинба Владимир Путин ))) двое !!!

Неизвестно Неизвестно

Главное что фамилия на слуху)) что абхазская )

Камилла

Ну Абхазия как родина)))

Неизвестно Неизвестно

Если как Родина, то почему так плохо знаешь ее историю?))) он часть истории твоей как родины!

Камилла

Ну родина в переносном смысле слова))) просто люблю Абхазию)) была там много много раз начиная с годовалого возраста))

I.𝕂öt

Леонардо Да Винчи, М.Ломоносов. Н.Тесла :?

I.𝕂öt

ну в небольшой степени, что б крыша не поехала, нужно исправить фундамент немного 😉

Камилла

Все так плачевно?!

I.𝕂öt

порой бывает не хватает твердости в характере... т.е. фундамент на сыпучей поверхности стоит, а это не хорошо

Камилла

Вам виднее

I.𝕂öt

возможно 🙂

Orlov Antonio

Любой ветеран который прошел через ВОВ

Александр Глотов

Маршал Советского Союза Георгий Жуков

Камилла

👍

Александра Дегтеренко

Никита Сергеевич Михалков и зоя кудря

Камилла

))

Денис Машин

Люди сами себя зачем-то возвеличивают

Farukh Alibekov

Какой нить супер герой из комиксов))

Sergey Ovchinnikov

совершенно верно! я доволен собой

Камилла

Ну не надо было тогда давать развернутый ответ, ты хотел мой ответ - получи!!! Быть самовлюбленным индюком это просто глупо

Sergey Ovchinnikov

во первых вас никто не оскорблял, во вторых ни на какой ответ я не рассчитывал так как вопрос был задан вами, но если вам хочется выразить своё недовольство своим мышлением , то может стоило задать другой вопрос? к примеру : почему у меня ливер трясется? или кому испортить настроение ? задавай правильные вопросы!

Камилла

Ну я не планировала портить Вам настроение, правда! Ну просто как можно всерьез так думать, да еще и признаваться в этом, и потом мужчине это уж совсем не к лицу!

Sergey Ovchinnikov

очередной раз доказано что женский мозг не способен различать вымысел от реальности... значит без "))))" таких скобок не понятно...

Камилла

Это было видимо придумано только, что

Marika

Никола Тесла и Леонардо да Винчи

Юрий Новоселов

Петр первый.ну и ленин мерзавец