Виктор Спиридонов

Не обращая внимания на девушку которой знаю что нравлюсь,стаю ли я интересней для её?

Ответы
Светлана Сапего

думаю не долго такой интерес продлится!
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Ксюша Синицкая

Во-первых, не "стаю", а становлюсь. Нужны запятые после "девушку","знаю". А также, "для Неё". А во-вторых, не стоит играть чувствами другого человека, ведь в жизни все возвращается. Если она тебе нравится, то действуй, а если не нравится-не занимай чье-то место

Виктор Спиридонов

Да я с телефона печатаю,мне и так сложно...она мне как сестричка младшая

Ксюша Синицкая

Просто во мне иногда просыпается перфекционист. Я Вас понимаю...

Mi
Miss

Станешь, если перед этим покажешь , что она тебе нравится...но надо показать так, чтоб она это поняла....короче это все сложно....просто пойди и все скажи прямо, как настоящий мужик

..
.............................

для ее желания тебя заполучить -да..смотри ато потом будешь виновником разбитого сердца))мульки все это и игры )) между людьми должно быть предельно понятно и без игр ))

Виктор Спиридонов

Все в глазах... Мы и иногда ослеплены эмоциями...

..
.............................

иногда-почти всегда ...к сожалению .. нами управляют эмоции..даже когда мы это не осознаем

Виктор Спиридонов

"Вами" особенно

..
.............................

и нами особенно..сейчас вы о ярко выраженной эмоциональности..наверное? а я о скрытом в глубоком подсознании .. но именно это дает нам(и вам)импульс для поступков

Виктор Спиридонов

У меня,как и у всех,есть фантазии и есть поступки... Нито и не другое не есть причиной моей активности тут в спрашивалке... Ответ дам заранее : 1)чтоб услышать-взвесить чужое мнение 2)скучно

..
.............................

1)а зачем вам (мне)было бы нужно ЧУЖОЕ мнение,,имея мы свое четко и стойко установившееся ?(тогда чьим мнением мы живем?или чье мнение живет в нашей голове как хозяин?)2)скучно-это повод не заняться чем-то интересным или полезным .(мы же не можем вредить себе сознательно не делая себе хорошо ? вывод-что-то нехорошее без нашего осознания толкает нам "скучать" вместо продуктивного использования времени ).я не пытаюсь сейчас открыть вам Америку.. все вышесказанное имело место быть исследовано и доказано многими умными людьми на протяжении веков.

Елена Безрукова

на какое-то время-да. бесспорно. важно-не перегнуть палку,чтоб не отвратить ее безнадежностью.... хоть проблеск внимания.... если,конечно,это входит в ваши планы...

Виктор Спиридонов

То есть,достаточно одного намёка?

Елена Безрукова

может,нескольких,но с переодичностью.... только не невнимание....

Олег Якимчук

Ну, может и станешь, только она походит рядом, повздыхает, да и забьёт на тебя очень скоро, переключится на того, кто меньше нравится, но активней

Саша Сашина

Нужно контролировать это и не упустить момент когда ей это надоест.Если она вам тоже нравиться конечно:)

Настя Малинина

Если слегка намекнете на любое положительное к ней отношение, то скорее все да, будете интереснее .

Том Вебер

возможно, главное не переиграть, ведь она и переключиться может!!! на того кто обращает внимание!!!

Виктор Спиридонов

Так мне она не интересна как объект для отношений.как сестричка ведь

Том Вебер

Так сказать может ей об этом???

Виктор Спиридонов

Она это знает

Том Вебер

Ну тогда скорей всего нет причин для беспокойства=)

Юл
Юлия

скорее причините ей душевные страдания, если она вам по душе , то зачем человека изводить?....

Виктор Спиридонов

Сказать что она мне противна немогу....она мне как сестричка...просто выросла

Юл
Юлия

если не можете дать взаимность, то лучше меньше с ней общайтесь.....для неё так будет лучше.

Татьяна Осиповна

думаю до поры до времени....пока не появится тот,которому будет нравится она и добьётся её

Alekza Pinski

а нужны ли такие эксперименты? а если потом она проделает то же самое в обратном порядке?

Светлана Бусыгина

Нет отвергнутая любовь быстро проходит нужно лишь сохранять не большую интригу

В)
Викченция )))))))

а зачем? если Вы ей нравитесь и она Вам тоже почему не поступить другим образом?

Виктория Мухаметжанова

Думаю все зависит от того какая девушка, вот мне например становится интересно

Ма
Марина

думаю в один момент ей надоест безразличие и ей начнет нравиться кто-то другой

Виктор Спиридонов

Я на это даже надеюсь

Ма
Марина

удачи)

Елена Че

интересней нет, правда может пойти на принцип и добиться-таки Вашего внимания)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше сразу сказать о том, что она вам безразлична. Надежда иногда убивает.)))

Вадим Дорог.

"Чем меньше женщину мы любим" ... Кстати, завтра его день рождения!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О, да! Но высказывание это устарело, да и парень лукавит) наверняка подавал ей надежды.))

Вадим Дорог.

Не думаю, что это изречение способно устареть - природа женщины не меняется.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну просто так никто не заведется. Иначе бы все влюблялись только в известных и красивых людей.

Вадим Дорог.

Это не о том. Равнодушие к женщине возбуждает в ней желание. Увлечение женщиной - ее охлаждает. Испытано на собственном опыте. Искусство флирта.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну не знаю, как увлечение может охладить) если только она совсем равнодушна к мужчине!))

Вадим Дорог.

Я говорю о флирте, а не о любви. И Александр Сергеич имел это ввиду.

Та
Татьяна

пробуйте, у вас есть выбор, ровно 50/50, никто не сможет угадать, как произойдет

Энн Ред (Замужем)

Пока вы не обращаете внимание на неё, она может обратить внимание не на вас.