Nikolas D

Дамы. Вопрос для вас. В соц сетях популярен статус: каждая сильная женщина все равно ждет мужчину сильнее себя, но не для того что бы он ограничивал ее свободу ,а для того что бы он дал ей возможность почувствовать себя слабой. Вопрос: это как вообще? Хотелось бы сравнить Ваши ответы в моими действиями по завоеванию одного сердца. Всем спасибо за ответы.

Ответы
Зоя Лагода

Наверное , такой наш менталитет , что только на нашем постсоветском пространстве женщины коней останавливают и вступают в ЕДИНОБОРСТВО с огнём .... И мужчин это , увы ( ! ) , устраивает ..... И в это же время нам хочется почувствовать себя женщинами , т.е. слабыми , но защищёнными ! ! И если вы хотите покорить сердце такой женщины , то советую : никогда не спорьте с ней ( поверьте , бесполезно и себе дороже ) . Просто молча выслушайте и сделайте , как считаете нужным . Ну а если конкретно расходитесь в решении , ищите компромисс . Уступайте в мелочах , ей будет приятно , а в более глобальных решениях умейте ( мягко , но логично ! ) доказать свою правоту . И , главное , почаще говорите комплименты , но не дежурные , а ей личные . Женщины любят УШАМИ ! Балуйте мелочами .... И если женщина умная , она поймёт и всё заценит ! ! ! Желаю успеха !!!!!!!!!!!!!

Nikolas D

Спасибо. Хоть один нормальный ответ.

Марина Фанина

ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО КАКОЙ БЫ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНА НЕ БЫЛА,ЕЙ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ РЯДОМ С НЕЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ,ПОЙМЁТ И В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!

♥ஐЕлена ღ♥

Просто даже сильной женщине иногда хочется почувствовать себя слабой и беззащитной девочкой)) которую бы жалели и прижимали, защищали и оберегали)

Ирина Чугусова

Составь себе тест кто сильнее почему - ответь на него, а потом составь план действия и осуществляй желаю удачи

Вера Козловска

...Попробуйте коня на скаку остановить и в горящую избу войти,на глазах у сильной женщины...)))

Евгений Хорсуненко

сильный мужчина непоказывает ей что он умнее а она глупее а на оборот

Светлана Рыбалко

быть опорой и защитником