Снежана Золина

Жизненное наблюдение:тех людей,которые нам не нравятся,мы посылаем в баню,а тех,кто нравится,-зовем в сауну.

Ответы
Светлана Егоренко

Хотя и сладостен азарт По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт Играть и с дьяволом и с Богом....

Niherasebeblia

И почему все приглашают меня в ресторан или в сауну? Они, что, думают, что я голодная и грязная?

Анатолий Харлашин

Да я и тех кто нравится в баню бы взял с собой. Ох уж я бы там их веничком бы похлестал...

V*
Viktor ***

В одном случае одного,"чтоб ему угареть"во втором-компания,если что помогут.

Юрий Маринин

только мужчины ибо жженщина самав сауну не зовёт а ждёт когда ей предложат

Андрей Миллер

Итог один:Кто нравится моемся вместе,а кто нет пускай сам моется!!! 😄

Наталья Бобринева

не могу судить не переношу ни то ни другое и потому не зову...........

Марина Доманцевич

да и в сауне порой находятся люди которые нам не пошли в баню

Раиса Андреева

нет,все люди страдающие,Бог любит каждого из нас!!

Yevgen Kustrya

В баню...это еще вежливо а насчет сауны согласен

Валентина Верник

а некоторых вообще просто ..посылаем..... 🙂

Ангел Тьмы

ДА Я САГЛАСЕН С ТАБОЙ СХОДИТЬ В САУНУ

Ангел Тьмы

КУДА ПАДЬЕХАТЬ

Снежана Золина

к нам на Украину!:)

Ангел Тьмы

А МОЖЕТ ТЫ КАМНЕ В РАССИЮ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖЬ

Снежана Золина

а возьму и выйду не пожалеешь? кто не рискует...:)

Ангел Тьмы

НЕТ НЕ ПАЖЕЛЕЮ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖЬ СНЕЖАНАЯ ЗДЕЛАЮ ТЕБЯ САМОЙ ЩЕСЛИВАЙ ДЕВУШКОЙ НА СВЕТЕ

Санёк Крячко

заебалась наверно в бане постоянно

Снежана Золина

не нервничай грубиян:)

Санёк Крячко

да я жёсткий

Снежана Золина

жесть:)

Yurii M

и тех и этих можно вообще не мыть

Татьяна Минина

согласна с вашим высказыванием

Татьяна Минина

согласна с вашим высказыванием

Елена Поводырь

согласна с Вашим наблюдением.

Катя Ч.

а мне банька большеинравится

Снежана Золина

кому как приятно попариться!:)

Олег Аскаров

не всё так конечно,но похоже

Санёчек Я )

чаще завешь или посылаешь ???