Ма
Мария

задание для поступающих в школу. I6_06_ 68_88_*_98. Какое число скрыто за * ?

Ответы
Ник 137

Вот интересно....чтоб тупо поржать....откуда вы все этот идиотский вопрос копируете ?....Это кому в голову пришло, числовые ряды вверх тормашками представлять или "отзеркаливать" по - принципу Леонардо Недовинченого.......как отобразить "вверх ногами" число " 87 " ???

Ма
Мария

Вот интересно....чтоб тупо поржать: из Китая, вроде. Там с картинкой парковки. В Беларуси в мае 2014 - без картинок, только числовой ряд. Число 87 "вверх ногами" не отображается, т.к. для того, чтобы его вставить, нужно ряд перевернуть.

prostojadres

А я знаю! Тест безошибочно выявляет вундеркиндов и детей-индиго. Куда нам, смертным с нашей примитивной логикой.. 🙂

Сергей Алайза

не знаю логично подумал или нет ну я скажу 68

Ма
Мария

не оно.

Сергей Алайза

обломился )))))

Таня

а кто не решит , обратно в садик отправят ? )))

Ма
Мария

еще 19 заданий, логопед и психолог. Некоторым советуют еще год в саду провести.

Таня

а кто не решит , обратно в садик отправят ? )))

Лариса Пукасова

Все! Накрылась милая школа медным тазом!!!

Наталья Денисова

меня, видимо, в школу не возьмут)

Татьяна Ходыкина

как хорошо, что давно отучилась

Ольга Мороз

Слава богу мы школу закончили

Ма
Мария

и то правда. Сейчас бы поступить туда.

Федор Михайлов

87 перевёрнутое

Ма
Мария

не перевернутое 87. Спасибо.

Ма
Мария

ну ка ну ка)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы. Нет идей. Это как Эйнштейну как-то начальник его лаборатории показал анкету для претендующих на должность лаборанта. Эйнштейн прочитал и сказал: "Не дожидаясь позора, снимаю свою кандидатуру сам". Мария, встречно, для первого же класса: толщина обложки книги - 1 мм, самой бумажной части - 10 мм (т.о. книга получается толщиной 1+10+1=12 мм). Двухтомник из двух книг такой толщины стоит у Вас на полке. Каково расстояние между 1 страницей 1 тома и последней второго тома?

Ма
Мария

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет же... Мария, - вопрос, как ни странно - литературный. Возьми две книги, представь, что это 1-й том и второй, найди страницы... И?

Ма
Мария

пошла за книгами)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже предвкушаю, что ты там обнаружишь...

Greg

это годы ?

Ма
Мария

нет, просто числа

Greg

тогда просвети меня

Владимер Болгарский

цыфра

Ма
Мария

нет

Денис Давыдов

48 ?

Ма
Мария

нет

Денис Давыдов

Что это за цифры ? Последовательность ? 🙂

Ма
Мария

да

Денис Давыдов

А в чем логика ? :?

Ма
Мария

в порядке чисел

Денис Давыдов

Этот бред уже обсуждали 🙂 переделали 1 на римскую 🙂

Ма
Мария

нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

тогда нет вариантов

Яна Сокольникова

А что там скрыто?

Aлександра Сергеева

Константин Молодцов

Верно,милая моя

Ма
Мария

87. Спасибо за ответы

Aлександра Сергеева

Костя , 🌹 любимый мой .

Антон (Ulysses)