Леди Мила

Сколько стоит женщине уход за собой?
Мужчина конечно молодец, что купил букетик цветов, но сколько стоило женщине подготовка к свиданию?
Сколько она заплатила за косметику? Маникюры, педикюры? Салоны красоты? Свою прическу?Сколько в месяц обходится женщине то, что она выглядит хорошо, так, чтобы мужчине понравилось, и ему захотелось ей подарить цветы?
Выйдет довольно кругленькая сумма, которая вполне возможно в несколько раз превосходит то, что мужчина потратит на свиданиях. Кто то из мужчин задумывался?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не нужно об этом им задумываться. Им о себе и своем внешнем виде нужно думать.

Леди Мила

думаешь?

Lady Winter 🇷🇺

Уверена. Ваш имидж это только Ваша работа, Ваши вложения в себя.

Леди Мила

Да, с этим не поспоришь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня не было свиданий,ни ношу подобных мыслей

Леди Мила

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну по идеи если свидание,я так думаю ,мужчине тоже надо потратиться . И кроме цветов он еще сам должен выглядить хорошо и оприятно и в кофэ сводить девушку. Или куда он с ней пойдет и оплатит за нее..

Леди Мила

👍 ты прав