Надежда Компас - Но Не Твой!

Ох уж эти ,Мужчины- сколько требований к женщине (И загадкой надо быть ,и изюминкой, и умной ,и хозяюшкой, и ухоженной и ..и. .и-думаю при таком раскладе-на хрена мне он?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! А песни?! Это ж с ума спятить- он назовет тебя зоренькой, если ты до света проснешься, ласточкой- если везде успеешь и далее по тексту. Ну не гадство?!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁😁😁👍 ох, уж эти мужчины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я о чем?!))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ага, согласна

Андрей Григорьев

Вот женщины. Я этих требований и половины не придумал бы. Сами придумают, а смеются над нами. Ну и на хрена вам мы? Смейтесь дальше при таком раскладе

Хозяин Восточных Саян)))))))))

да да вот и будь невидимкой, не разгаданной, урюком, неряхой, страшной как первая мировая война)))))))))))) будешь на сто % нужна патологоанатомом)))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

твоя Вера слаба раз веруешь в нечисть!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🥺номальная! ВОТЬ!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А я про то что ты не нормальная или нормальная и не говорил ВОТЬ!!!

Добрейший Тролль

Вот тож иногда задумываюсь) посудомойка есть, стиралка есть, микроволновка, мультиварка, робот пылесос, и нафиха женщина в хозяйстве?)

Добрейший Тролль

Очки зашэм?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Твой смайлик ,смотрю .

Добрейший Тролль

Ну и во, колобок там жёлтый улыбаицца

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤦‍♀️ Думала перхоть.

Добрейший Тролль

Фубекака

Андрей

Ну и мысли у вас😂. Как вы можете проникнуть в мозг и в мысли мужчины???? Кааак? Никак! Потомучто он закрыт. И открывается избранным😜.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не про тут. А везде!

Андрей

Ну, незнаю. Мои два сына не из их числа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои тоже, как воспитали!

Андрей

🤝

Sеrый

старо как Мир..но правда она есть правда мы вам не нужны ни как продолжение рода ни как душевное продление жизни ..се ля ви

Павел Данилов

Куда деваться запросы и планка растут, всегда как говорится, есть вариант и попроще, выбор только за вами 🤷‍♂️😊

Ва
Василий

а действительно зачем..точно также думают мужчины в отношении дам с их хотелками на 2 страницы мелким почерком..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если ещё не круче. У женщин запросы выше чем мужчин.

Ва
Василий

ну если Вы сами это признаёте мне и добавить нечего..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не я.... Но многие дамы.

Ва
Василий

большинство точно..

Се
Сергей

Вот у меня такая же фигня с женщинами. Если я такой офигенный, то зачем мне она?)) Так что понимаю Вас)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нефиг ходить по всем и сразу
Надо выбрать одного.. И требования будут вполне одекватные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Забери Коте! А то только советы давать мастер.Вот на своем примере покаж, на что способен .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что я должен показать на своём примере??

Василиса Евгеневна

он этот требовательный точно не нужен)) при таком раскладе можно и самой выбирать уже))

Сергій

Так если просто любить не может женщина, так тогда такие вот и требования возникают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ааааааа! Вот ведь незнуха Я. А я тут при чём.

Сергій

Так это и к мужчинам относится, если любить не способен, начинает требовать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во,во,во- сразу думаю где-то подвох.

Сергій

Все взаимно как бы

Александр К.

Если на хрена мужчина, то для кого быть изюминкой, умницей, хозяюшкой, красавицей?)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот , 2 замечательных- пересеклись.

Александр К.

Пойти на фото полюбоваться, что ли....

Познавший Тьму

Должна быть взаимность, если что требуешь, значит что то должен дать взамен

Александр Николаевич

кто он понятно что есть искуственный но живой поверь намного приятней

Александр Николаевич

ноне ме ж тебя учить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так ведь анализируете.Как будто сам испытал

Александр Николаевич

с такими мыслями тебе не быть счастливой твою мать

Сергей Ерохин

резонно...но и сама не требуй взамен соответствий своим пожеланиям..

Милош Йованович

Так думать не надо.и все обойдется..Не придумывайте себе проблемы.

Милош Йованович

кокетка...Мне нравится.

Милош Йованович

🖼
С добрым утром.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼я такое обожаю!!!

Да
Дамир

У молодых таких заморочек нет😄 Как всё сложно с возрастом... Ужас

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это ваш взгляд на события.

Да
Дамир

Это факт и Вы это знаете

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но не для меня

Да
Дамир

Хорошо🤝

Игорь

...правильно....КОВЫРЯЙ СЕБЕ ВЕЧЕРАМИ...ДА И ВСЁ...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Марат.

У меня требование только одно,чтобы женщиной оставалась)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤗 Ой, хоть один настоящий МУЖЧИНА!😘

Ма
Марат.

Спасибо😉💋

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤗 С НГ- Дорогой Маратик!!!

Ма
Марат.

С новым счастьем Надежда!😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо!!!😘 Маратик, только счастье (позволь я оставлю ПРЕЖНЕЕ) Уж так мне дорог!

Ма
Марат.

Конечно можно!💋