♚•★•♚

Ну как Евровидение-2019?😊

Ответы
Владимир Корженко

Интересно само событие изнутри посмотреть, как там все организовано, какой зал, как поставлена сцена, освещение, главное -звук! Звукорежиссеры настроили аппаратуру на среднечастотное излучение, что, конечно, обедняет музыкальную часть, и получилось так, что конкурсанты исполняли песни под одну тональность, и потому заучание голоса и музыки у всех было среднее и одинаково, и если не смотреть, то можно было бы понять, что все песни пел один человек с одним набором инструментов. Короче: невыразительная музыка, без глубины, без сочетания высоко- и низкочастотного звучания, голоса у всех одинаковые, тональность - одинаковая, ближе к резко -писклявому, и вся звуковая направленность - инфантильная! Про Лазарева могу сказать, что он там выглядел весьма потасканным старичком. Его слащавость и игра лицом, кривлянье, нескладная фигура - аак обрубок, с короткими ножками, и выглядел он там чужим из-за резкого отличия от других конкурсантов именно из-за своего возраста, который явно говорил, что он уже не юноша. Голос его противен, навязчив, просто режет мозг , и когда он еще старается вытянуть высокие -это просто ужас, позор, и страшно смотреть. Когда он начинает играть в тональность своим серым голосом одной октавы, то он приседает, наклоняет туловище вперед, вытягивается, лицо набухает, наливается кровью, это вообще п.ц!

Николай Дьячков

Не смотрел . Но готов согласиться с Владимиром. Там всегда так.....

Роман Обрамович

Ну , как , чтобы наша страна выиграла , получила первое место , нужно отправить на "Евровидение" Борю Моисеева , чтобы его открыто все признали геем и выступал он в образе БДСМ раба которого за ошейник держит другой мужик .. ))

♚•★•♚

ну никак))

Де
Дед'уктор

Ну, так. Средненько. Не понравилось. Регламент в три минуты на выступление. В результате, все торопились, как голый в баню. У меня такие ощущения сложились.

♚•★•♚

угу)

Де
Дед'уктор

Ещё странно: Албанцы пели на своём языке, а мы на английском. Пора кончать с этой вакханалией.

♚•★•♚

вот вот. говнище. полно гомосеков. напоказ показывают свою ориентацию. нормальный не будет показывать, промолчит и все

Де
Дед'уктор

Надо следующий раз татарина, башкира, удмурта или чечена отправить с песней на родном языке. И пусть попробуют заставить петь на английском.))))

♚•★•♚

🙈таки да, гуано Евровидение...на английском не надо петь )

Бес Пристрастный

Так в 2019 нет Евровидения, в этом году Азиявидение. Вы не знали, что Тель-Авив в Азии?

♚•★•♚

Щас погляжу на картах тектоники

Бес Пристрастный

Точно не в Европе, гарантирую.

♚•★•♚

В Аравийской плите это...

♚•★•♚

а путают, что в Европе..)))

Вячеслав Алёхин

Из того что видел, понравилась девушка из Ирландии.

♚•★•♚

🤗а мне Лундвик))) А Лоуренс педик. и песня не айс. Фу

Василий Соколов

НЕ СМОТРЮ В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗОМБИРУЮСЬ

Владимир Савин

все только начинается.....😀

Алексей Муравлев

так себе, в швеции -негры!!!

Павел Степанов

А что уже кончилось? И чем?

Сергей Суслов

Не смотрю эту бредятину.

Михаил Фридман

Все красочно и красиво

***Kym***

Не вставляет ни разу ..

Тень

Нидерланды победили

♚•★•♚

ого😱

Тень

да это не далеко сел и поехал завтра в гости приеду 😄😁😆🤣🤗

♚•★•♚

🤗ого)))) прикольно0 но мы же незнакомы0

Тень

так вот познакомились ты Ирина я Даниил уже знаем друг друга по имени 🤗

♚•★•♚

🤗да)))) какой умничка)))😱

Татьяна *

Очередная порнуха

♚•★•♚

да не, там гомосеков полно ненормальных

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто выиграл?)

♚•★•♚

😁

♚•★•♚

🙈

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я никому не скажу)

♚•★•♚

😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не смотрела

Zaza Chakhvadze

не интересует, я другое поколение..

La Testa

Не смотрел

♚•★•♚

🙈

Arkadij Latyshev

Какофония.

♚•★•♚

🙈

Кот. Просто Кот.

А чо это?)

♚•★•♚

🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

♚•★•♚

Гуано такое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю Гуано.

♚•★•♚

Ага

♚•★•♚

🤗