Perman Durdyyew

Соответственно личность рождается не по своему желанию и его последовательные желания, его мнения тоже не его ?

Ответы
Сергей Коваленко

Личность не рождается. Личность заимствуется, чаще всего у родителей или близких значимых людей. В остальном правильно. У личности ничего своего нет.

Ал
Александр

Ну основу личность получает в наследство, в генах. Стремление к индивидуальности, а вот потом уже или личность, или терние заглушило.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Разумеется не по своему, никто не спросил. А вот желания, хз