Valeria Vladimirovna

как вернуть вдохновение?

Ответы
Игорь Погребняк

"Раз, два, три вдохновение приди!!!!!!!".......😜
🖼

Товарищ Сухов

Вот читаю комменты, и вижу что куча реально недалёких советуют выпить да напиться 🤦‍♂️.. В очередной раз убеждаюсь, насколько большинство людей примитивны 😏

Ал
Александра

Воспринимают сайт, исключительно как развлекательный. Шутки про алкоголь - ходовые. Наверное, причина в этом

Товарищ Сухов

Очень примитивные шутки. Мои друзья детства - алкаши , тоже так тупо шутят, по другому интеллекта не хватает. Эти люди мало чем от них отличаются. Я просто всегда называю вещи своими именами

Ал
Александра

Я заметила

Миста

Пообщаться с природой, послушать музыку, пообщаться на волнующую тему с интересным тебе человеком, что-либо почитать)

Эльвира Зиборова

Если человек талантлив, то вдохновение его не покидает, а если трудолюбив, то и не надо ждать вдохновения.

В.в.п.

Вернется ,даже когда его не ждешь... вспомните фразу:,,на круги своя", ,,бумерангом",...вопрос-когда!?...😞

Светлана Аверченкова

Посмотреть на что-то красивое, почитать интересную книгу или пообщаться с приятными для Вас людьми.

Дмитрий Башмаков

Может в музей сходить или на концерт,или посмотреть вдохновляющий фильм😏

Ал
Александра

На "концерт" Уже сходила... 😁

Дмитрий Башмаков

не вдохновил?)

Ал
Александра

Ну почему, энергию стянула 😁

Дмитрий Башмаков

Эх,сочувствую....ну правда,может живой концерт металлики посмотреть или типа того)

Ал
Александра

Я стянула энергию, а не наоборот 😁

Дмитрий Башмаков

Ааа блин,кажется я пропустил этот концерт😃,не расскажешь?)

Ал
Александра

Дело то не в концерте, а в атмосфере

Санёчек Я )

🏃Сам ловлю🏃 даже охотникам за приведениями👻 уже написал😂 не поймать

Санёчек Я )

🤗поймаю поделюсь😁

В Лад

Выдохнуть, все то, за что схватилась и руками и ногами с воплем "оно мое"

Ал
Александра

Не было такого. Ничего не требовала.

В Лад

Все мы ничего не требуем, но что то все за нас все делает само

Ал
Александра

Не все. Большинство требует.

Влад Кочетов

проще найти новое,,новые друзья, новый стиль, корочь любая своя фишка ,,,

Луговая Анна

подождите немного, оно обязательно придет. чувство пустоты временное.

Vladimir Afanasiev

Выспаться, пройтись по бульвару, съесть мороженое и выпить кофе.

Vladimir Afanasiev

Я делаю это раз в неделю. Благо, забегаловок на любой вкус пруд пруди.

Дарт Йода

утром контрастный душ и зпарядка. и работа над контролем эмоций

Dina Aisina

Музыка, вкусняшки, душ, муза=любимый человек в всех по-разному)))

Сергей Полезин

верни ...дух ...а веение....навеет ...мысль -либо--*впечатления....

Антонио Гареев

Полюби меня и да придет тогда к тебе вдохновение...💋💋💋

Ал
Александра

Сомневаюсь

Антонио Гареев

Ну и, зря

Валера Которашвили

для начала вспомнить, где вы его в последний раз видели...

Ал
Александра

С этим нет проблем. Я помню.

Се
Сенсей

Навернуть одну-другую...Накачаться эмоциями и любовью...

Жека:)

послушать любимую музыку и всех душевно послать нахуй )

Лариса Землякова

Вернись назад. И снова "при как танк" к намеченой цели!!!