Ёж
Ёжка

Какая театральная постановка и в каком театре вам понравилась больше всего за последнее время?

Ответы
Диоген

Дружище.. небыл я в театре.. Лет этак 15..

Диоген

Жена. Дочька. без денежье. развод. запреты жены о встрече с дочькой. Продолжать) При кадом старанье отдать деньги) Сейчас регулярно но всёравно не хочет что-б видела))

Диоген

Не давно На Христэнко сходил)))) Человек отдающийся делу.. Очень приятно оказалось)))) Не ожидал)))))

Диоген

Но каков! Стервец!)))

Диоген

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последний раз быт в театре 20 лет назад

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не фанат

Иван Иванов

жизнь театр...

Иван Иванов

если не смотреть тв, то театр)

Иван Иванов

у нас тихо...)

Иван Иванов

а у вас ещё тише)))

Иван Иванов

со стороны федеральной трассы)))