In
Inga

Как чувствовать себя леди,если перебухала своего парня и его друзей?

Ответы
Огненный Тигр

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!...

Иванутая

Спасибо Жека))

Огненный Тигр

Пожалуйста Иванка))

Seven Deadly Sins

Короче было давно, решил с девушкой и другом сходить в бильярд поиграть. И вот мы играем и пьём пиво, после пару бокалов, мы с другом в щи... Она же после третьего как стекло))) посмотрела на нас, сказала не умеете вы мальчики пить, взяла под ручку и разнесла по домам)))

Иванутая

😂😂😂 очень часто такое бывает))

Seven Deadly Sins

Был ещё подобный случай, с этим же другом...

Эл
Эля

Вот он -Некрасов в новом варианте. 😂 есть леди в русских селениях.

Эл
Эля

Леди рулят) всегда!

Валерий Сумский

Та же тема. У подруги была норма 0.5 л водки + 0.5 л вина + 0.5 л. Пива. Столько я мог только за сутки... Если, скажем, в 15.00 начать, есть- пить до 03 ночи с хорошей закуской, потом в 11 часов проснуться и до 15 час продолжать и с хорошей закуской...

Виталий Юрьев

именно как леди... а они - плебеи ,пить не умеющие.... (ну ,конечно,если вы велисебя потом прилично.. или вваши неприличия - они не помнят)))) )

Ан
Анастасия

Элементарно. Они всë равно уже не вспомнят, а приукрасить можно, как угодно, в итоге они ещë и неделю извиняться будут и цветы дарить.

Иванутая

Ихихихихи 🤭 коварная Вы девушка 🤭

Ан
Анастасия

На практике только не успела проверить 😁

Иванутая

Надо проверить 🤭

Ан
Анастасия

В моëм случае опасно. Затяжная депрессия, боюсь переубиваю всех 😁

Серж)))

!!! Так в чем проблема! всех их аккуратненько сложить в штабелёк, принять душ привести себя в порядок и сделать вид что ничего не было!

За
Зачем...

Если перебухала и парня и его друзей, то надо чувствовать себя не как, а какой - леди. Видимо - железной 😆

Василий Стеклов

Посмотрите "День леди" в Австралии и Англии. Вы уверены что можете перебухать тех леди? 😄🙄🤔

Владимир Никитенко

Необходимо добавить ещё грамм 150 и всё станет на свои места.Как сейчас принято говорить: пазлы сложатся.

Лис Плискен

как раз леди не та кто выпьет глоток и упадет а та что будет держать себя в руках до конца

Лис Плискен

уже тру

Иванутая

Три,ток руки не сотри🤣

Лис Плискен

ничего, натренерованные)

Ал
Алексей

естественно у пьянной дамы чемодан не свой . используют по полной . а может так и надо

Павел

А я такое видел лично, правда потом подруга заявила, ещё по сотке и трахну вас обоих.

Павел

Серьёзно, правда давно это было

Ви
Виталий

Вау !!!! Пусть им стыдно будет, скажи что не помнишь ничего, значит ничего и не было.

Иванутая

Живучие🤭

Ви
Виталий

Тяжело им да?

Иванутая

Неа)))

Ви
Виталий

Похмелились без вас

Иванутая

Засранцы🤷

Де
Дерсу

Очень просто. Настоящая леди должна заставить их ещё и посуду с полами помыть!

Вова Ветер

почот тебе и уважуха а они просто слабоки а ты всетаки леди и прекрасная леди

Таяна

👀 обычно я так делаю... при этом остаюсь леди... ну я по натуре своей такая...

Иванутая

Бухающая леди? Вы рушите все стереотипы 🤣🤣🤣 Дзынь 🥃🥃

Таяна

Ну и ладно...

Мастер По Маргаритам

Встать утром раньше всех, навести порядок, надеть платье, принести пиво.

Ко
Кот

прям профешинал...)))по ходу годы изнурителных тренирок сказываютса...😁

Иванутая

А то,все опыт🤭

Ко
Кот

согласен -не пропьёшь...)

Жанна

так а кто узнает если все "перебуханные"? скажи, что отрубилась первой!

Виталий Зайцев

Леди есть леди!! В любом месте и в любой обстановке!! Иначе она не леди!!