Лилия

Как бы Вы назвали фильм о Вашей жизни? Желательно поговоркой или пословицей.

Ответы
Николай Бубенчиков

прошло 18 лет как уехал из Вентспилса город порт в Латвии. по делам звонил в порт. там уже начальниками те кто мальчишками бегали. разговорились с бывшем мальчишкой ныне коммерческий директор. он пытался меня вспомнить по имени и фамилии ни о чем а вот когда заговорили что я делал строил в порту тут она вы тот чудак который делал все не так!??? )) всегда по жизни делал все не так как все. назвал бы что тов этом роде о чудаке который делал все не так

Лилия

Здорово! Был такой фильм "Чудак из 5 "Б"

Николай Бубенчиков

я тоже тот чудак который делает все не так всегда причем

Ольга Букина

я--всего лишь частичка вселенной\\\но во мне есть душа и тело\\\твой приход как и мой---предначертан\\мы частички солнца и неба\\\мир в котором живём-прекрасен\\\и пронизан любовью вечности\\\пробудить её в душах наших\\\чтоб как звёзды светить в бесконечности///мы-частички любви во вселенной\\наш приход имеет значенье\\чтоб светить и любить нашу землю\\\сохранить на ней бога творенье

Бауыржан Елемес

Есть такой поэт, Олжас Сулейменов. Возможно вы не знаете о нем. Он написал "Аз и я". У него есть выражение: Возвысить степь не унижая горы.

Лилия

там сейчас плоховато

Бауыржан Елемес

Со вторника начну готовить пути переезда.

Лилия

пишите как идут дела.

Бауыржан Елемес

Обязательно. Тем более - мы друзья)))

Лилия

🙂

Таня

Итак, впервые на экранах!!! Фильм - катастрофа!
"Выше попы не прыгнешь, или Что ни делается, то к лучшему"

Лилия

позитивненько!

Таня

👏👏👏👏👏👏👏

Лилия

🌹🌹🌹

Таня

😂😂😂😂😂😂

А1
Андрей 1111

Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие

Лилия

Вы шутите?

А1
Андрей 1111

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора
у него есть

Лилия

👍

Евгений

больше подходит названием произведения например по Толкиену "Туда сюда и обратно"

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,

Море засмеялось над наивным горем.

Лилия

Омар Хайям! пришлось погуглить))

Ke
Keeper

"Упало яблоко с утра гнилое на траву; мне умирать давно пора, а я ещё живу".©️

Солоха

С праздником!!!!

Ke
Keeper

Да какой там праздник, Инесса Олеговна: 2-е завтра - чёрный день для одесситов...

Змей Гадюкин

Можно я не буду отвечать на этот вопрос? Боюсь что ответ Вам не понравится.

Лилия

можно

Змей Гадюкин

Спасибо!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Добрались седины
до моих кудрей
что отнюдь не повод
сделаться мудрей)))

Лилия

😞

Татьяна Акинина

Все что не делается, все к лучшему!!! Правда это понимание, оно поверьте

Лилия

правильно!!!

Ев
Евгений

Вы где-нибудь видели название фильмов поговоркой или пословицей????

Лилия

и не один

Ев
Евгений

Просвятите тогда

Лилия

Москва слезам не верит

Dobriy

Нет такой пословицы... Назвал бы одним словом... Но оно непечатное...

Th
Theodore

У каждого жизнь своя, что есть об одном, то неприменимо к другим.

Солоха

А зачем??? Я думаю никто бы не стал смотреть фильм о моей жизни...

Лилия

ок

Алексей Шутов

Наши руки не для скуки,для Любви сердца у которой нет Конца))))

Лилия

🌹

Алексей Шутов

Спасибо понравилось?

Лилия

а то

Алексей Шутов

Приятно.☀️

Лилия

рада

Алексей Шутов

Отлично.

Марина Горовская

А можно из мультика, Живу я как поганка , а мне летать охота..

Лилия

Желаю Вам полетать!!!

Марина Горовская

спасибо

Дмитрий Ремезков

Кому это надо, никому не надо ! Кому это нужно , вовсе никому

Никола

Я люблю ходить под парусами а приходиться махать веслом. )

Лилия

🌹

Оракул Ведунов

"Бедному Ванюшке всюду камушки"
"Куда не кинь, везде клин"

Лилия

Эх, жизнь моя, жестянка!

Оракул Ведунов

а мне летать охота)) вот сяду на свой посох и полечу на сборище в Вальпургиевскую ночь))

Лилия

летите Оракул, летите!