Alla Lala

Кто-то осуждает людей, уехавших из путинской России после 24 февраля 2022 года. Кто-то наоборот..осуждает тех, кто остался в путинской России, где процветает фашизм и насилие. Первые просто не могут жить среди озверелых фашистов, где сажают за слово Мир и радугу. Вторые считают, что нельзя бросать свою страну, которую захватили фашисты и нужно бороться, даже ценой собственной жизни. А вы какой выбор осуждаете?

–4
Ответы
Иван Крон

Уехали и локти кусают , я не понимаю тех у кого там не было финансовой подушки . Если у тебя русскоязычное творчество кому ты нужен за кордоном?

Alla Lala

а кто локти кусает.. расскажи нам?

Иван Крон

А вас сколько )? Или просто в зеркале двоишься)?

Alla Lala

кого вас?

Иван Крон

Анфас

Alla Lala

опять бухаешь на работе, путинский тролль😆

Мы
Мыха-Наруха

Да никого тут не сажают за мир и радугу. Хватит сочинять. Прекрасная страна и замечательные люди.

Владимир

Очень прошу, ну хоть один пример процветающего фашизма и насилия у нас приведи! Очень прошу!

Alla Lala

легко!! Женщину посадили за серьги цветов радуги! За 2 года в тбрбму попало НЕСКОЛЬКО ТВСЯЧ человек за слово МИР!

Владимир

Брехня!

Alla Lala

это ФАКТ!

Владимир

Ну, так и я могу!

Alla Lala

пиздеть, как Вован Путин? Даже не сомневаюсь.

Игорь

Не осуждаю не тех, не других. Чтобы осуждать, нужно влезть в их шкуру и прожить их ситуацию.

Alla Lala

👍

Ал
Александр

Первые трусливая гниль, а вторые пятая либеранутая колонна.

Alla Lala

а ты просто путинский петух? 😆

Ол
Олег

слухай... а мне вот кажется ты в России жвешь.. Нет?

Alla Lala

когда кажется..креститься надо.

Ол
Олег

умеешь?

Alla Lala

а то..

Ол
Олег

ну и то уж горошо...

Сергей Воробей

🖼не люблю его но он сказал истину

Alla Lala

неужели путинские пидорки, как ты, украинцы? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

трудно определить .......и да и нет

Alla Lala

я не осуждаю ни тех ни других.. Даже так: И те и другие правы на мой взгляд.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и я тоже об этом ......и да и нет, 50х50

Alla Lala

🤝

Вадим С.

А я никого не осуждаю, я не Бог.

Alla Lala

молодец!

Вадим С.

😘

🐴Юлий🐎

Я никакой выбор не осуждаю

Alla Lala

👍🤝

🐴Юлий🐎

🤝

Мо
Моника

У каждого свой путь.

Alla Lala

🤔

Галина Галчонок

никакой не осуждаю

Alla Lala

👍🤝