Ира

О чём думаете, когда сидите на горшке?

Ответы
💀Жека💀

Какой великолепный вопрос попался и наверное от такой прекрасной Иры 😏 Я не думаю, некогда думать, много дел впереди, поэтому две минуты достаточно.

Сидоренко Сергей

По разному - если на цветочном, то "Ё-маё, что ж не все иголки с кактуса срезал", если на кулинарном, для чахохбили, то "Приятного аппетита"))))))

Алексей Кузнецов

У меня дома 4 кошачих морды , в сортире 5 отхожих кошачих корыт . Сам я - метр девяносто с ногами дай Бог любой даме . Понятно о чём я думаю ?

Ира

Непонятно, 4 морды, а корыт 5

Алексей Кузнецов

Было б ещё место - поставили ещё. Бывает и при пяти в одно , а то и два схожено дважды .

Ира

Ааа вон чево

Алексей Кузнецов

Ну дык. Как то надо вылезти не наступив на какое .

Ира

Ясно. У меня-то одна усатая морда и ей хватает одного корыта. А щас дык вабче на улице больше находится

Себастьян Парейра

о вечном, о глобальном потеплении, о нибиру, о заговорах... Вопрос о принципе квантовой электродинамики ваще покоя не дает.

Ира

Ты себя не жалеешь

Себастьян Парейра

можно сказать, жопу рву, думая о человечестве и его проблемах

Ира

Зря

Себастьян Парейра

понимаю, но что делать?

Володя

А том как сотворить кумира без мыла, и чтоб хрусталик не помутнел, белок в яйцо пашот не превратился.

Павел Ломега

Как совпало, а? Думаю что у кота в заднице будильник и нет понятия выходных 🙂 в пол-шестого будить!

Ира

А меня моя в полпятого!!!

Павел Ломега

Да и по-разному бывает.

Константин Стемковский

Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу, Дети какают в горшок, А большие - в душу. ☺️

Алекс Венцель

Хоть-бы получилось...)))))))))))Ещё мой дед говорил: -Не молись о жранье, а молись о ср.нье...

Ира

👍

Алекс Венцель

С большим смыслом поговорка.

Леонид Музафаров

Вспоминаю рекламу Рулон закончился а втулка осталась. Что то давно не показывали...

Анатолий Багрянцев

Я уже забыл, что такое горшок!...))) А Вы, стало быть, до сих пор его насиживаете? )))

Сергей Из Сибири

Как то это всё быстро происходит ... даже времени не хватает на раздумья ...😉

Сергей Малыгин

Всегда по разному, никогда об одном. У вас проблемы или собираете соцопрос?))

Семён

Думаю как бы жопу подтереть и вымыть, когда с позвоночником проблемы ... )))

Владимир Коваль

О том,что ем вроде нормальную еду,почену на выходе одно и тоже получается

Ми
Михаил

Когда же отстанут от меня и моего горшка , прср...спокойно не дают 😒

Александр, Н.новгород

О своём кишечнике, конечно! Работает просто супер, а Вы о чём думаете?)

Ира

Да о разном каждый раз

Александр, Н.новгород

Как интересно... и какие мысли приходят в голову в такой интимный момент?))

Ира

Да сразу и не вспомнишь

Александр, Н.новгород

Тогда, может быть это были не серьёзные мысли, если их не вспомнить?... Или помогали решать проблемы эти мысли?)

Грейсвандир

..."как я тут очутился, чья ироничная фантазия меня на него посадила?")

Zаиц Харофый

О вечном. Сколько до меня вот так же сидели на горшках, и где они все?

Александр Kãlis

Беляши по домашнему с луком,перцем и в конце 1 л теплого молока 4%. го

Ира

В конце это когда?

Александр Kãlis

Это в конце трапезы

Просто Ёж

Давненько не сидел...надо бы вспомнить детство, но боюсь раздавить