Пелагея

"С каждым вздохом, каждым взглядом уже круг друзей моих.... Снегопадом, снегопадом засыпает лица их.... Засыпает, засыпает их улыбки и дома.... Наша нежность засыпает.... Что поделаешь - зима...." (не вопрос, настроение) ?

Ответы
Карина Александровна

Ничего не знаю для меня зима это хорошее настроение, улыбки, коньки, снеговики, мандаринки и куча новогодней суеты) люблю зиму

Пелагея

Тоже люблю зиму...И жду...

Карина Александровна

Оо я тоже всегда жду )

Пелагея

Уже скоро.....)

Юрий Максимов

Когда есть любимая женщина - ничего не засыпает, все просыпается и погода не помеха. Глаза светятся и улыбка на устах

Пелагея

И я ...Вашему счастью.

Юрий Максимов

Я подумал, что радоваться чужому счастью просто, не зная что за этим стоит огромный труд. К сожалению, счастья надо добиваться. Само не сваливается на голову. Я своего добивался полтора года

Пелагея

Я помню.Вы рассказывали....

Юрий Максимов

Марина - Морская. Не хочу быть, не знаю как сказать, наставником, что ли. Я могу ошибаться, но мне кажется, что у Вас созерцательный взгляд на жизнь. Наверно, и это имеет место быть. Но впустую тратится самое ценное, что есть у человека - время. Не обижайтесь, если не угадал

Пелагея

Не обижаюсь.

Владимир Илюхин

Замечательное настроение!)🙂

Пелагея

😊

Владимир Тунгусов

Кажется, что вы сами пишете стихи?

Пелагея

Дмитрий Кимельфельд

Владимир Тунгусов

Он ещё и не русский?

Пелагея

И что с того....

Владимир Тунгусов

Да нет ничего.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Пелагея

Спасибо....