Галина Галчонок

Всего за 7 дней с тех пор, как пуйло (в очередной раз) потребовал пересадить дворян на отечественные машины, госструктуры выделили более 53,5 млн рублей на закупку себе новых элитных иномарок, подсчитала «Вёрстка». Так то было для ушей кацапской быдломассы , понимать надо!

Ответы
Александр Рузметов

Да не только госструктуры. До сих пор через серые схемы в Расеюшку завозится все: от иголки до запчастей на на гражданскую авиацию. Так что там все норм в плане обеспечения. Как воровали, так и продолжают воровать. Как жрали, пили и одевались за счет Запада, так и продолжают дальше. Как продавали полезные ископаемые, так и продают. Как вешали лапшу своим крепостным, так и продолжают вешать. А быдломасса как слушала и зиговала, так и продолжает.
Ничего не изменилось в путинской Расеюшке.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Мистер Фускофф

Интересно, когда краины не будет ты все будешь сидеть тут и продолжать в том же духе?

Галина Галчонок

поражаюсь твоему дебилизму , на масковии 8 дней подряд ковры выбивают , второй год войны вместо сво за 2 недели , а ты гноина тупорылая все помётом питаешься 🤦‍♀️ идиёёёт еще и комментишь -позоришься своим дебилизмом 🤷‍♀️

Мистер Фускофф

Старается-то как

Галина Галчонок

не отказываюсь , да я стараюсь ищу говно и гадости о гнойной рашке , чтоб такие дебилы как ты жрали это говно и истерично комментили , нуууу я жду твой коммент 😉

Михаил

Ага.. Значит деньги есть... Уже хорошо) и торговля с западом идёт)) вот зрада то))))

Зиннур (Октябрьский)

Понимать надо деревенскую бабу в натуре, чем искусственную цивилизованную.

Камил Камилов

Смерть быдломассе российской, так выпьем же за ЗСУ!!! ☝️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отечественные машины для мотивации чмонек пригодятся.

Добрый

Да им нассышь на лицо,они скажут...божья роса

Нептун

восславляй русяз! это приказ!

Павел 2000

Животное, хрумкай потише...

Андрей Лапин

говорите на своем или нет

Сталевий Щур

Абы что ляпнули?

Андрей Лапин

нет почти

Ал
Александр

Смешная ты😊 привет!

Галина Галчонок

а что смешного

Ал
Александр

Манера подачи🤷🏼‍♂️Вроде и вопрос «глубокий», но «желчь» и ненависть затмевают суть самого вопроса. Может, конечно, моё мнение и ошибочно. Просто у любого человека, первая и главная реакция на агрессию- агрессия, а не задуматься о смысле. Ладно, не хотел обидеть. Всех благ тебе.

Галина Галчонок

🙂 и тебе не хворать

Ал
Александр

Всё ты знаешь.

Я С Волги...

А ты глотай.