Stop Piar Ivan Power

И вдруг моя самая любимая невеста без места и без мечты и вообще без ничего взяла и просто покинула меня, арт

Ответы
Людмила Воткаленко

Тогда и жалеть не надо.

Stop Piar Ivan Power

Время такое

Людмила Воткаленко

Да ладно. Это от человека зависит.

Stop Piar Ivan Power

Никто же не винит варваров что они завоевали Рим , просто пришло их время вот и завоевали

Людмила Воткаленко

Причём здесь это? Мы говорим о настроении, которое зависит от нас лично.

Stop Piar Ivan Power

Всё взаимосвязано и настроение это всего лишь часть состовляющего всего, от чего зависим мы . Наверное от своих же систем и зависим которые сами же себе и создаём.