Зоя Шефер

Телефон...деньги...Это ерунда,а Вы пульт от телевизора теряли?

Ответы
Ольга Булиткина

давно,когда еще не придумали универсал,)))) Случайно нашли,смеху ьыло,,. У меня пекинес,и вот она своими короткими лапками и тупым носиком стала что-то терпеливо доставать из под щели диванной! Когда наш интерес до предела,что же там ,-----Угадайте???)))

Евгений Волков

Если потерян пульт от ТВ, надо не отчаиваться, а всего лишь надо оторвать свою пятую точку,подойти к телеку и включить его,выбрать канал и .....смотреть.....Не ленитесь!Захотели поспать-поспите!Не ленитесь!!!! 😄

Бауыржан Тулендиев

это шедевр!!!!!!!!!!! ищешь его минут двадцать, нет бы за это время все каналы пересмотреть через телек. потом находишь нажимаешь на один канал и засыпаешь

Людмила Чечнева

Да это неприятно...я тут недавно где то прочитала...,потерять телефон, деньги, пульт это ничего по сравнению с пустушкой в час ночи... это круче...

Владимир Терентьев

Если потерялся пульт от телевизора, главное, не дать ему понять, что Вы в нём очень нуждаетесь. Ему сразу надоест прятаться и он найдётся сам.

Уральская Рябинушка

Хороший совет, чтобы не терять пульт: с обратной стороны пульта приклейте телефон, естественно с симкой, позвонил-нашел. И делов-то

Вера Емельянова

как это актуально! можете не верить,но мой муж к пульту алюминиевую кружку привязал,сами смеёмся,зато не теряет больше.

Серж Кузнецов

Узбагойтесь, Зоя. В любой радио-электронной будке продадут пульт, запрограммированный на любой телек

Сергей Хайрулин

Это верно! Порой телевизор для многих становится очень важным, или самым важным предметом в их жизни!

Павел Волынко

Терял деньги, терял телефон, а вот пульт от телевизора у нас в семье принято класть возле телевизора.

I Am Bassman

да-проблема-и пусть из....хзз знает сколько на билайне каналов-нужно толко 7-8)))) это ж вставать)))

Александр Колосков

ну что ы совсем - нет а вот как то три или два дня искали покане обнаружил его в банном халате

Владимир Изосов

да и сам телевизор тоже..а так же холодильник..стир.машину и пылесос..и тещу..еще..дважды..

Ирина Андреева

постоянно,особенно если дочка в руки возьмет,то потом можно искать по всей квартире)))

Молния Маквин

терял хорошо что есть запасной. Один раз 2 недели искал пульт. И нашел в пододеяльники

Сергей Иванов

Нет неприходилось...но это самое страшное что может произойти...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Pavel Oganesov

Дистанционное упровление,а сокращено ДУ нельзя терять- это символ власти в доме 😄

Азат Алламуратов

Телефон...деньги...пульт от телевизора... Это ерунда. Я вот однажды голову потерял...

Зоя Шефер

ОГО...НАШЛИ ПОТОМ))

Азат Алламуратов

С трудом. В столе находок

Валентин Золотарев

пульт от тв ерунда, можно купить новый, а восстанавливать 400 номеров в телефоне...

Виктор Сташук

Деньги ерунда Будет деньги будет новый пульт а так вручную его родимого включим