1Елена 2

Задай вопрос Евграфу .....У НЕГО есть мозг, ОН - мудрей и строже. У МЕНЯ есть лоск и безумство ножек Храбрый, будто мавр, ОН -лишён сомнений. У МЕНЯ есть шарм, волшебство движений. Весит больше ста, крепки торс и шея. Но МОИ уста - всё-равно сильнее! ОН в делах не плох и успех - награда! У МЕНЯ есть вздох, поволока взгляда! Нервно трёт виски? У НЕГО - характер) У МЕНЯ - чулки, кружевной бюстгальтер!!!! ОН весОм , как ртуть и во взгляде сила! У МЕНЯ есть грудь! ВСЁ, Я - ПОБЕДИЛА !!!! ..

Ответы
Е.
Евграф ....

В ТАЙЛАНД НА ПЛАСТИКУ - СРОЧНО (а грудь какова размеру сделать?)