Са
Сарс

Мы непобедимы!!!Друг живёт один. Сломалась у него стиралная машина.Он: - Я нашел способ стирать носки!) В бутыль из под воды (5 литров) заливаю горячу воду и порошок,кидаю бутыль в багажник и езжу с ней. Вечером остается только прополоскать!)))

Ответы
Андрей Красилов

сильно сложно.мой друг складывал грязные носки в мешок,через некоторое время вытаскивал из мешка наиболее чистые и одевал и так далее...