«Мужик в юбке» — это уже не шотландец и не трансвестит, это — русская женщина, привыкшая брать на себя все — и семью, и работу...

Ответы
Ѻлегъ

это, Жан, не русская женщина, это украинка. на Украине же была практика сбегать(!) на сечи оставляя женщину одну с детьми и со всеми проблемами, которые они должны были решать вместе. русская всегда была богиней и берегиней своего мужчины-бога, его вдохновительницей

Жа
Жан

Источник!

Ѻлегъ

Жан, я назвал источники: Низами "Искандер наме" и Ремезов "Чертёжная книга Сибири" ...да, могу добавить ещё Меркатора с его картами Великой Тартарии

Жа
Жан

Я читал Низами. Он ничего не говорит об Асгарде. Чертёжная книга Сибири издана в 1701 г. и посвящена Петру 1. 🖼

Ѻлегъ

на 21-м листе (Чертёжной книги ) стрелкой указано на слияние Оми и Иртыша и написано"Предстоит вновь быть городу в край до самой степи калмыцкой". заметьте написано вновь, а вновь как известно означает повторное действие. а на счёт "Искандер наме", там Низами описывает бой армии Александра и воинов Асгарда Согдийского, в результате которого - армия была разбита а сам Александр пленён и препровождён в Асгард Ирийский ...для беседы с Верховными Волхвами

Жа
Жан

Сказки.

Александр Сидоров

обстоятельства таковы, что сейчас наши мужики уже лет 20 вымирают, хотя многие просто слабохарактерные. Но биологически у женщин больший запас прочности- это хранительницы очага

Марина Баннова

У нас женщин в стране на 10 000 000 больше чем мужчин - нам деваться некуда - это судьба

Жа
Жан

🙂

Лариса Яровикова

Мужчина в юбке, это шотландец. А русская женщина может ходить не только в юбке.)

Жа
Жан

Но все больше ходят в брюках. )))

Федор Тиханов

Это происходит только от неуважения женщинами мужчин и самодурства женщин.

Жа
Жан

🙂

N.
Natali ...

юбка в мужике-это русский мужчина из чего и вытекают последствия

Валентина Воробьева

наверное логика такая: хочешь сделать хорошо сделай сама))

Жа
Жан

☺️

Элис

бывает конечно, а кому легко..Если у мужика руки не там...

Жа
Жан

🙂

Людмила Канивец

Обидно, но так бывает, если не на кого больше надеяться!

Жа
Жан

🙂

Пп
Ппло

я таковая.работаю без выходных.три работы.а мне уже 55

Жа
Жан

Соболезную!

Пп
Ппло

я не умерла.я жива и энергична.мне всё нравится.не соболезнуйте..всего хорошего вам.

Татьяна Байганова

скорее в брюках - сейчас мы почти не ходим в юбках

Жа
Жан

Тоже верно.

Олег Гришин

Да, она и лошадь, она и бык. Она и баба и мужик!

Татьяна Варакутина

ну если так получается, на то они и женщины

Татьяна Варакутина

но, а что делать?

Жа
Жан

Жить. Любить!

Татьяна Варакутина

вот так и живём, любим, детей растим, что ещё нужно?

Жа
Жан

👍

На
Наташка

Довели мужики..именно мужики не мужчины.

Жа
Жан

🙂

Галина Мамаева

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!!!

Жа
Жан

☺️

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь во многих странах уже живут по законам Амазонии!

Марина Слюсаренко

)))грустно,но часто это именно так))

Ир
Ирина

А куда деваться , семья-это святое

Жа
Жан

Да.

Тамара Орел

Это уже не женщина,это уже мутант

Жа
Жан

😀

Владимир Бирюков

Это типа " Я и лошадь ,я и бык....."?

lf-lf

Евгений Стариков

Ещё её назывпют Конь с яйцами )))